Прочее кулинарное

Нравится салат из помидора, огурца, лука?

Или какой ещё сейчас кушаете?
Ольга Рублева
Да, часто на столе. Для разнообразия- добавление и комбинирование разных овощей и зелени (вплоть до греческого).
Юлия Синяева
Лучший ответ
Если лук зеленый, то да...)
без лука,
потом запах самой неприятный,
уж лучше паприку или листья салата порезать
Sigur Ros
только если добавить листья салата, оливковое масло и винный уксус. и без лука.
сейчас ничего не едим. 16:21... закончили обедать уже
Даша Прудко
Нравится, но лук зелёный и много другой зелени.
Конечно нравится) Зелени еще туда, чесночка. Для заправки-нерафинированное подсолнечное масло (ароматнейшее), капелька лимонного сока и соевого соуса.
Можно добавить редиски, но тогда для заправки-сметана.
Юлия Отрывина
Нравится . Без огурца. Три - четыре сорта помидор, а лук - крымский или белый салатный. Еще туда базилик черный годится
Я огурцы не очень люблю. А овощной салат делаю из помидоров, болг. перца и сладкого лука
Олеся Аникина
я родом с той страны где ни один плов не обходился без этого салата)) потому мне "грех" его не любить. Но огурцов я кладу поменьше, ибо тутошние огурцы ни те всё-же как были там-ароматные, хоть и свои которые выращиваю. сейчас больше на окрошке, т. к. пока есть редиска и прочая зелень-надо воспользоваться моментом, иначе с покупных я не готовлю такое.
капуста? и вся зелень с грядки и для разнообразия кукуруза.
Юлия Ахонина
вместо лука чеснок..
Да, мне нравится такой салат. Только, чтобы лук был красный, и хорошие помидоры с не парниковыми огурцами. Могу получить от такого салата больше удовольствия, чем от цезаря (если не домашнего), или от салата с морепродуктами
Очень. Причём с детства больше люблю с растительным маслом, а не с майонезом, хотя делаю для разнообразия оба варианта. Зелёный лук, укроп и петрушку ещё добавляю, когда с маслом делаю
Нравится. Только с зеленым луком. Плюс много укропа. Посолить, добавить щепотку сахара. И с подсолнечным/оливковым маслом.
Розалина Г
Конечно нравится Только овощи не пластик турецкий, а настоящие Помидоры огурцы лук белый или синий и масло жареное подсолнечное, которое пахнет
Нина Безрукова
существует странный тип людей которые не любят помидоры, встречал их много раз, но я наоборот могу помидоры есть с салатом и без неограниченное количество, салат ваш люблю, раньше делал с подсолнечным, теперь с оливковым маслом
Луиза Саакян
Я ещё добавляю перец болгарский, и заправляю маслом подсолнечным жареным
Главное овощи резать не на доске, а подрезать над салатницей, а то салат сочным не получится. Я просто не знал такой фишки раньше (
Если редис ещё есть, его тоже можно с огурцом и сметаной - неплохой салат.
К помидорам с детства скептично отношусь) как-то не нравятся совсем) а все остальное из перечисленного вами, очень люблю, особенно когда все это в салате