Прочее кулинарное
Друзья, чем обычно наполнен ваш холодильник в летнее время?
Летом там больше фруктов. Значительно. Зимой выбор скудный.
Как и в зимнее -мясо сыр оливки овощи фрукты, только не как на картинке ) меньше раз в 10
Обычно тем, что на картинке, наполнен мой желудок..) А в холодильнике . сыр. масло, сметана . майонез, яйца.
Я бы не отказалась от такого холодильника, как на фото) С условием, что в морозилке птица, рыба и мясо..)
А так, составляющее не особо отличается от зимы, разница небольшая...

У меня зимой и летом примерно одинаковый набор продуктов. Овощи и фрукты присутствуют всегда. А также, всегда есть масло сливочное и растительное, консервы, яйца, мясо, рыба, сметана, сыр, два вида хорошей колбаски. И бутылочка водки на случай внезапных гостей.
Сама не верю))))) Сыр горгонзола, моцарелла, кукуруза, сёмга. И это далеко не весь список. Прям открыть приятно))
Анастасия Анатольевна
на каком мероприятии была ?
Тем же, чем и в зимнее ( мясо, рыба, яйца, сыр, творог, молоко, помидоры, болг перец, капуста и т. д.), только фруктов и овощей побольше, а ещё мороженое покупаю ( в холодное время года мы его не едим).
десяток яиц и 2 кг баклажанов
овощи, суп, корм кошки, зелень, масло-всегда)
Окрошка, арбуз, пиво, квас.
ЭЭЭ ТЫ ЗАЧЕМ УКРАЛ МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК С ЕДОЙ??)))) У меня не холодильник в ёлка - что зимой что летом одна и та же еда)
Фрукты, овощи, зелень. ))
Частенько арбуз бывает в холодильнике. Финики всегда есть.
Анюта Игнатова
Правильно!
льдом
пиво и наггетсы
тем же, что и в зимнее
Наверное, Кока-Кола, Пепси, соки, Квас, мороженое, йогурты.
арбузы, арбузы и ещё один раз-арбузы
Воздухом
Остатками в виде шняги ..и воздухом
Нехера нету, только дошик на запас лежит