Прочее кулинарное

Скажите, а что всегда есть в Вашем холодильнике?

Мясо, грибы, домашние пельмени в морозильнике.
В холодильнике:
Молоко, вино. Аджика, маринованные грибы домашнего приготовления. Помидоры, огурцы, редис, морковь, свекла. Зелень. Мини-багет. Сыр (несколько видов) , яйца, парное мясо. Красная икра. Уксус, соевый соус, майонез, сметана, сливочное масло.
Мариша ***
Лучший ответ
Спиртное не переводится.
Много чего. Недельку можно продержаться не ходя в магазин.
Ольга Нагорная
Яйца, слив. масло, сыр, сметана, молоко, сало, замороженная клюква и т. д.
Elena Nisegorodsewa
яйца, огурчики, консервы....
Любовь Ильина
Молоко.
Inga Botnari
Всегда есть яйца и банка рыбных консервов, банка варенья.
Svetlana Avdashkova
Яйца и пельмени!
Яйца, сливочное масло.
яйца и подсолнечное масло
"золотой запас" консервов-килька в томтае, тушенка и т. п, всегда есть сухофрукты (их просто никто не ест)) ) и сливочное масло
{-
{ -Kat'ko_O - } **
масло, яйца, сыры, лед, рыба, замороженные овощи, сметана
Елена Потапова
Холод и лекарства! ! Всегда!
Сыр есть всегда
Лисо Габа
мясо!!!!
замороженные овощи, сыр и пакет сока
Элеонора Пан
Колбаса, молоко, сыр, сметана, майонез, яйца, всякие лекарства на двери холодильника, морковка, варенье, свекла, суп....
молоко
Galina Velchinska
Масло сливочное, сыр, без этого не могу!
Колбаса и СЫР :-)))
мышка дохлая
Ну первое это мороз, а второе в холодильнике есть всё что надо, мы же живём на Украине и даже газ
Aйgaна 7182
Виселица для мышки. )))
Юлия Ильина
Колбаска, сыр, кетчуп, яички, оливки, солёные огурчики.. . Пока это первое что пришло в голову из того, что всегда есть в холодильнике.
Минусовая температура!
Елена Шаякова
Сыр с колбасой! Как же мои без колбаски?)))))))
кукиш!
Масло и повидло!
Аня Селезнёва
яйца, сметанка, колбаска, сало, куричка, и вискас))))))))))))))
Наталия Мхоян
иней в морозилке.
Стеклянные банки с соленьями и различные кастрюли))
Варенье))) Лед)
фруктыы)
у меня мясо )))
однажды заглянула в холодильник, а там одиноко стоит одна горчица!
так, что горчица у мня всегда есть))))