Прочее кулинарное

Что в вашем холодильнике припасено на "черный день"?

у меня три банки кильки в томате и волшебная банка персиков в собственном соку, а волшебная она потому что вообще не открывается)))) А у вас?
Dilnaz Karasaeva*
Такая же волшебная банка ананасов, пара банок, менее волшебных, сардин в масле и плавленные сырки из которых на скорую руку делаю салатики и рулетики
Татьяна Степанова
Лучший ответ
у нас -5 кг пельменей .
Вадім Панченко
У каждого продукта свой срок ГОДНОСТИ!
Фасоль в банках, шпроты, сгущёнка, пельмени.
Разные консервы.
Во
У м еня на данный момент есть бабночка горошка консервированного, баночка маринованных огурчиков, сгущенка и яйца.. . Ну и овощи еще - помидорки и огурцы, и 1 кабачок есть!))
А у меня 2 свиные ножки, на чёрный день
Marija Bida
Может он и не черный день, но всегда на крайний случай есть разные консервы. из которых в любой момент можно приготовить что - нибудь вкусненькое.
варенье, мёд, картошка фри замороженная ( на случай если не в силах буду почистить обычную, или времени не будет) , ну и сосиски само собой)))
Юлия Агаркова
Консервы, тушенка и сгущенка)
Анна Шацких
тушенка, соленья, варенье и несколько хорошеньких мышек с веревками
Тушонка!
Лилия Шепелюк
....ХОЛОДИЛЬНИК - самое главное что в чёрный день у меня есть сам холодильник.. . а это спасение его можно просто продать и глядишь чёрная полоса перейдёт в белую... были бы мозги и хоть однаб извилина и уже жить можно!!!! А вот чёрный день да ещё без холодильника ну тоже несмертельно ведь осталась ещё немного мозгов и одна извилина так что где чёрная а за ней обязательно будет белая а значит будем ЖИТЬ!!!!
Ольга Чайкина
Вассаби и соевый соус Кикоман
Олеся Кохан
У меня все кроме ничего
У меня банка тушенки, пельмени, сгущенка и 5 кило макарон.
Три бутылки пива, бутылка вина сухого, пузырь водки и сервелат.
у Василия Кипина чёрный день не так уж плох!!!