Прочее кулинарное

Что всегда есть в Вашем холодильнике?

Свет!
Aynur Qocayeva
Лучший ответ
Трупик повесившейся мыши и катающиеся шары...
Ольга
Сыр, бекон, яйца.... люблю яичницу с бекончиком и горячий бутербродик.... грешна!
Всегда:))))... итак!;))).... молоко, яйца, соки (всяких полно, в ряд скраю холодильника стоят!;))...), зеленый горошек консервированный, овощи, шоколадки в морозилке;)), иногда мороженое (там же!;)..), лекарства!;)... и периодически рыба, заморож. бличики, всякие плошки с приготовленной накануне едой!;)))....
яйца, сыр, кетчуп или соус, масло сливочное, варенье
ПО- РАЗНОМУ) )
сыр, помидоры, яйца)) ) майонез, яблоки
всё для моей девушки) ) я вегетарианка
овощи и масло.
Рахат Аманова
Почти все что надо для нормального питания. А если чего и нет, то только потому что забыли купить!
С:
Светлана :)
мышь которая повесилась!
В морозилке куры . мясо (рыба не всегда. )
в холодильнике сыр, масло овощи. фрукты. поесть всегда есть.
Esulya Mairambekova
а наверное и у многих, сыр и яйца, а еще обязательно какая-нибудь фрукта (сейчас мандарины и яблоки) , баночка домашней аджики и банка оливок (стратегический запас)
Свинина, яйца, фрукты, МАЙОНЕЗ!)))
Яйца, кефир, молоко, колбаса, сыр, масло.
всё
Kamilla Di Paola
-У всех, одни мыши, умершие от асфикции:)))))))))))))))))) -
Alexandra Andrjuschenko
Замороженая клюква, сыр, масло, яйца, майонез, молоко.
Irina Tolmasova
Йогурт, кефир, сок
Пельмени)))
Kristina Kovalenko
мышка повесившаяся...
Курица
Молоко, творог, яйца, сметана, морковь, сыр.
Dara Klineva
Всегда есть лимоны.
Oksana Pirogov
сыр, яйца, масло.
пицца и тортик (приготовленные собственноручно) и СЫРОЧЕК
поесть чего
мясо, яйца, масло, сыр, вода, огурцы, помидоры, зелень, томат, кетчуп, майонез, маццони, дрожжи, бараний курдюк, лимон.
А у нас рыба. Дома КОТ - побробуй не покорми
Я не знаю, как у кого - в моём холодильнике обязательно есть полочки! А если серьёзно - то всегда должен быть какой-нибудь соус к гарниру или консервы)))