Прочее кулинарное
Чем вреден фастфуд из Макдональдса?
Там говядина, то есть не жирное мясо, зелень, помидоры, соусы и булка. Почему считается очень вредной едой? А если сравнивать с салом например, или с шашлыком из свинины, с блюдами русской кухни, где много жирного сливочного масла, блины с жирной сметаной, натуральное молоко коровы, жаренная картошка и т. д. Всё равно фастфуд вреднее?
Фастфуд вреден не единожды
Фастфуд вреден привыканием к мусорной еде
Раком станешь..
ничего вредного не вижу. как может быть вредной котлета булка и овощи? к картошке фри это тоже относится
Ангелина Бартель
оказываться, тонкий слой какой-то неопределенной замазки теперь называется котлетой?
вреднее тоем, что превращает человка в невопитанное быдло, который РУКАМИ жрет вульгарную булку с вываливающейся начинкой, даже не сняв шапки.
Так жрать простительно только бомжу на помойке, только что подобранную еду
Татьяна Морозова
А вы ничего не едите руками? Пирожки, булочки, хлеб тоже вилкой и ножом, видимо, употребляете? Орехи? Яблоки, арбузы? Хммм. Если да, то довольно странно на вашем месте понукать кого-то тем, что он ест руками. Поедая арбуз с помощью столовых приборов, вы выглядете куда более странно.
И еще такой чисто организационный момент - вот что меня скорее превратит в невоспитанное быдло, по-вашему - использование рук для отправления пищи в рот или неснимание шапки? Я понимаю, оба пункта очень важны, но все же как-то хотелось бы расставить некоторые коэффициенты и понимать глубину проблемы. Возможно, для некой профилактики интеллектуального здоровья будет достаточно снимать шапку, а в некоторых ситуациях все же носить с собой столовые приборы, но не снимать шапку. Как считаете?
Плебеи любят питаться в макдаках и считают, что там всё натуральное, хотя, это совершенно вредная, убогая и опасная для организма пища. Никакой говядины и свинины там нет, а на вкус "котлеты" даже близко не напоминают вкус мяса. Возможно, это гмо соя с искусственным жиром и усилителями вкуса.
Анюта Демченко
"Плебеи любят питаться в макдаках". Как вы их, американцев....
Марина Татичек
за плебея и ответить можно
Там ГМО, усилители вкуса, канцерогены.
Вреден? Кто сказал? Уж точно не КУЛИНАРЫ, А почему тогда у КУЛИНАРОВ спрашиваете чем вреден? Идите на приём к диетологу, проходите обследование, у диетолога и узнаете чем конкретно Вам вреден какой-либо продукт.
Сплошной наркотик-антибиотик.
Не вреднее. Просто дома мы едим разную пищу. А там практически всё во фри тюре. Жиров много. Если жрать всё время, то вредно
Разумеется, ничего вредного нет. Нормальная еда, лучше, чем многие жрут дома.
Фритюрное масло. Вот вся причина. А от него уже и появляются такие проблемы, как: Ожирение, быстрое старение, атеросклероз и многое, многое другое.
То что там всё диетическое, полезное на словах, отборные овощи - это всё полный бред. Во всех фастфудах пытаются обмануть людей путём ярких слов, и рекламных фишек. Вместо нежирного мяса положат мяско с очень большим количеством жира, Используют пищевые добавки, чтобы было вкуснее, и выглядело свежее.
Наталья Агафонова
вы на производстве у них были? Там очень строгий контроль качества
Если не увлекаться то не вредно
раскабанеешь так сказатьб
Гмо Вряд ли полезно.