Прочее кулинарное

Моя соседка не вылазиет из макдональдса,а дохлая как скелет,выходит от фастфуда не все жиреют?

В действительности есть такая редкая болезнь, не помню как называется-способность организма сжигать калории в бешенных количествах, но ведь нужно ещё и было назвать возраст соседки в молодости я садился за стол съедал первое, второе, стакан сметаны с пирогом пару компотов и поднимался со стола с ощущенинием что еще столько же можно было "навернуть".
Кира Зосина
Лучший ответ
Завидую!!! !
Лара Г
вася!
ты много врешь
месяца лостаточно, чтобы макдональдс сделал ее лежачей инвалидкой
ведь что там едят?
ОТРАВУ=антибиотиковую курицу и гм-картошку, жареные на машинном масле
*** Куприянова *** A зачем мне врать,макдональдс рядом с домом,как мимо не пройдешь она там сидит ест
Нина Плишкина насчет машинного масла вы загнули..моя подруга работает там и готовят все из обычных продуктов которые закупают там же где и вы покупаете мясо и муку и масло..из вредного это газировка и добавки в булочки что бы пышными были..всего то..
Толстеют от лишних калорий, а не от фаст фуда. Ради интереса посмотри калорийность блюд в Макдональдсе. Если прикинуть, в день можно съедать 2 чизбургера, 1 картошку и выпивать стаканчик колы, и не потолстеешь особо. Другое дело, что непонятно, что там в мясо добавляют.. . гадость какую-нибудь... .

Я сама очень бургеры люблю, хоть и вечно сижу на диетах.... Предпочитаю их сама готовить.. . Можно и сыра хоть 3 ломтя положить и кетчупа побольше налить ...Покупаю обычные котлеты, биштексы, печеночные или рыбные котлетки... жарю. . Собираю свой бургер (хлеб свежий (специально за ним в магазин хожу) , котлета, много лука, горчица, сыр, кетчуп не всегда кладу) И на пару минут в духовку или микроволновку.. . =)) Вкуснотень.. .

Основные калории в Макдональдсе от масла, на котором жарят котлеты и картошку.... ну и хлеб еще.. . Можно салатами питаться, но они там резиновые какие-то... .

А вообще просто у твоей соседки комплекция такая - не в коня корм называется =))) У меня тоже такая знакомая есть =))) По 2 огромных пиццы может съесть за раз. И всеравно тощая как глиста =)))) Это я шучу так =))) Весит 43-45 кг =))) Рост под 170 где-то =))))
Люба Орлова
фастфуд нарушает обмен веществ. А как это нарушение влияет на конкретного человека - это индивидуально. Кто-то полнеет. Кто- то худеет. У когото отказывают почки и печень, сердце.
дык червь небось.. . давно завелся.. .

хотя, я в макдональдсе не питаюсь и вообще хлам стараюсь не кушать.. . но кушала я всегда ни как птичка, а вес у меня 46 при росте 169.. тут предрасположенность, обмен веществ влияет.. . когда-нибудь и она раздобреет от макдональдса нарушит обмен веществ и фсе .. будете вашу соседку перекатывать по подъезду.. . если она успеет дожить, фастфуд он такой своенравный с долгожителями не дружит..
не в коня корм, либо там соблюдают нормы, те масло меняют
Зря надеетесь! Она Вас просто обманывает - говорит, что кушает в Макдональдсе, а сама морковку хрумтит втихаря, да капустой закусывает!
выходит что не все, ох как таким завидую!!!
Видимо она там просто сидит и ничего не ест, а потом ходит и говорит я там ем и не толстею, чтобы все завидывали))))))))))
Повезло с обменом веществ.
у твоей знакомой быстрый обмен веществ в организме вот и всё