Нет, не очень.
Я больше в рестораны.
Фастфуд это когда времени нет
Прочее кулинарное
Вы любите питаться фастфуда и ходить такие заведения как КФС и макдональдс?
даже видеть это не могу
я на дом из макдоналдс заказываю. раз в 1-2 месяца
нет - вид ихний не внушает довегия
Когда надо быстро сытно перекусить -захожу, конечно . Ржу, что кто -то « тошниловкой « заведения фаст-фуда обзывает, жря при этом дома картоху с котлетами с грязной сковороды .
Не фаст-фуд, типа :))))
нет и не собираюсь начинать
Люблю, но денег жалко. В каждом фф свои любимые позиции есть.
Фастфуд не люблю. И в таких заведениях никогда не была и не хочу.
КФС - там пиво.
А так заходите в супермаркет с кинозалом,
на выбор с полтора десятков быстрой еды - и суши, и паста, блины, плов, арабская ...
нужно понимать, что в большинстве ресторанов уже полуфабрикаты
... вопрос → готовят ли их при вас или подносит официант.

Не сказать, что прям люблю, но иногда заходим в макдак и бургер-кинг, например.
Кфц не люблю, т. к. курицу не особо употребляю
Вера Дюльгер
Сколько раз в год вы ходите в Макдак и буркинг Кинг, почему не любите курицу
кфс в городе нет, в мак перестал ходить из-за электроники, которой забили весь кабак. Есть в городе отличные блин-бары, хороший выбор всего и недорого
не питаюсь там
не посещаю эти заведения)))
Люблю крылья Кфс, беру когда хорошие акции в кафе.
КФС люблю, но редко питаюсь фастфудом
Алекс Викторович, где то раз в один-два месяца хожу
Обычно 5 за 200,бургер делюкс и колу
Вера Дюльгер
Сколько вы в год ходите в КФС и питаетесь фастфудом