Прочее кулинарное

Куда сходить покушать с другом если мне нельзя фастфуд (макдоналжс, кфс и т. д) (у меня запоры) куда сходить (нам по 13 лет)

в рэсторан
Екатерина Герасименко
Лучший ответ
Балжан Ержанкызы Салаты по 400 рублкй, основные блюда 500 рублей и больше...
Все физиологические подробности ваших организмов в категорию Болезни Лекарства (жаль что нет категории Троллинг)))
в китайку сходите
Балжан Ержанкызы В ставрополе нет
В шашлычную к Гоги.
Пойти можно и в Макдональдс, но взять там салат с заправкой на основе растительного масла и выпить чай вместо колы.
К тебе домой
Wera Filippowa
Нам то откуда знать какое тебе питание нужно, мы же не знаем чем ты болеешь.
Да и что, в городе кроме макдональца столовых и кафе чтоли нет. Вроде и в макдональце этом на сайте смотрел пиша разная, есть салатики разные.
Так же сайт сейчас открыл, там трубочки такие "Биг Тейсти Ролл","Цезарь Ролл" должны нормально идти. Крылышки куриные есть еще.
туда, где есть супы и типа домашней еды... Муму всегда продает по 2-3 супа - лапшу куриную, борщ и еще что-то... там и котлеты с пюре всегда есть и разные салаты
Elena Plotnikova
Балжан Ержанкызы Не москва. Не Москва.
Пусть мама приготовит
Макдак от запоров определённо поможет.
Юлия Титова
Продай свои запоры, купи хотя бы жигули и езжай в макдак.

А чтобы запоров от еды не было, надо есть еду где много масла и жидкого жира... KFC-то в принципе подходит, если не есть бургеры.
Оксана Орхидея
К бабушке. Овсянки попросить. И кокаколу не жрать. И спортом заниматься. А не у компа сидеть сутками. В 13 лет запоры.... УЖАС...
Балжан Ержанкызы У меня бывают 1- 2 раза в месяц. Я не знаю из за чего. Ем только домашнюю еду, иногда в ресторане.
Я не сижу сутками у компа, не знаешь не пиши. У меня тренирлвки, занятия, и т. д.
Ходи в школу, от нее надеюсь запоров нет
Дома кашки поесть.
Tanja Pavl
Почему именно покушать?
Vira Rudyk
Балжан Ержанкызы Ну когда гуляем скучно просто гулчть