мы с подругой летом ели блинчики с колбасй(ну это нормлаьно еще))
помидор с медом(вкусноо)
и я эксерементировала :D хлеб на хлеб намазала плавленный сырок "янтарь" и сверху малиновое варенье :D вкусно было :D
Прочее кулинарное
а вы что то кушали на взгляд друзей/семьи и т.д несочетаемое?)))и не вкусное..
когда в салатах например кроме мяса и овощей есть фрукты или пицца с ананасами.
Попробуйте яблоки со сгущёнкой- просто обалдеть!
Елена Дорогина
мне кажется что все уже перепробовала и ябоочки со сгущенкой и лимон со солью , и мороженое с сухариками и сухарики кидала в лимонад (жгучая смесь))
Шампанское закусывал салом - нормально)))
мадагаскарский таракан живой ( друзья побрезгвоали, так как он еще долго шевелил лапками в глотке пока падал )
жареных червей в тесте
вкусное блюдо приготовленное из бараньих яиц
коровью кровь пил закусывая пиццей
коровьи мозги ел, запивая кровью
восточную кухню пробовал ( не очень понравилось собака на вкус )
жареных червей в тесте
вкусное блюдо приготовленное из бараньих яиц
коровью кровь пил закусывая пиццей
коровьи мозги ел, запивая кровью
восточную кухню пробовал ( не очень понравилось собака на вкус )
В молодости, по неопытности, нажарила котлет с булкой с ванилью. Прошло 40 лет, а до сих пор помню ужасный вкус котлет с ароматом и привкусом ванили. Мясо и ваниль - это незабываемо.
А мне нравится вареная колбаса с крекерами или соломкой - вкусно!
у меня наоборот всегда было, не могли понять как я могу есть борщи и прочие супы без сметаны, или например одни жареные грибы (без лука, картошки и прочего) , или одно голимое отварное куриное мясо (грудку) без соли, а еще терпеть не могла сочетание огурцов с помидорами в салате (потом полюбила, а сначала - только по отдельности!)))
мясо с вареньем)
борщ в заедку с зефиром в шоколаде)
борщ в заедку с зефиром в шоколаде)
Когда училась в школе любила жарить яичницу, а сверху поливать вареньем. Но мне до сих пор стыдно за такую стряпню, и про это я никому и никогда не рассказывала, Вы первые.
банан с сухариками воронцовские, и печенья с семечками закусывая чипсами
А я люблю рыбу соленую со сладким чем!
это было очень давно - сухарики с мороженым
яблоки в карамели... фу
ящерицу =)_
Похожие вопросы
- Вы не брезгуете кушать в столовой, кафе, ресторане и т. д. ? Если брезгуете, то почему ?
- почему люди по купают приправу когда есть морковь лук укроп и т. д ведь на много вкуснее получиться блюдо
- Что вкусного можно из субпродуктов приготовить-из почек, сердец и т. д?
- Почему много людей любят суши?Они считаются вкусными,на ваш взгляд?Не только рыбные,но и еще из курицы и т.д.
- Вы когда-нибудь кушали блюда из настоящей русской печи? Может в детстве или т. д. Если кушали, то какое Ваше любимое?
- Подскажите, пожалуйста, рецепты вкусного ужина (салатики, горячее и т. д.) , чтобы под водочку подходило? Отец в гости при
- Резать кур, барашков и т.д. некоторые считают чудовищным мероприятием, а кушать небось любят шашлычок ?
- Вы часто кушаете чипсы, сухарики и т. д?
- Палочки для Ролло,суши и т.д., как быстро вы ими научились кушать? я честно сказать так и не смогла..
- У детей возрос 12 - 11 лет нет опетита на нармальную еду. Что делать? Как заставить детей кушать супы, каши и т. д. ?