Прочее кулинарное
Учёные выяснили, что вегетарианство продлевает жизнь человека почти в два раза. Какие продукты...
Сою, цитрусовые
британские учёные установили, что 3,14деть не мешки ворочать...
Ой, товарищ огурцов, а что лично тебе готовит твой штат прислуги помимо мраморной говядины и омаров?)))
я надеюсь газонокосилка имеется в наличии? слюни по колено у тебя от одного только запаха?)))
Шел бы ты в другую категорию, это мы такие лояльные. а там тебя "камнями закидают"с твоей философией,.. ИЗЫДИ, а?)))
Anelya Ospanova))
Завязывай с тяжёлыми наркотиками, переходи на травку.
Я скажу вам при народе.... Ну, дальше сами знаете...
Валя Ходева
Да, Шнур нас уже просветил)))
то есть. вы хотите сказать, что веги живут 100 лет, а карниворы только 50? акак же я? и вся моя семья? и 90 % населения ?
перечислите имена ученых и их труды, в которых они утверждают то, что вы говорите
А я буквально вчера прочитала, что вегетарианство вызывает инсульт...
Anelya Ospanova))
Ложь, не верьте
Н А Т А Л Ь Я
В интернете и не такое бывает
Это все очень индивидуально. Отнюдь не каждый человек может стать вегетарианцев и тем более прожить в два раза больше.
Тут вот какое дело... Что ученые, действительно, доказали, так это то, что вегетарианство, особенно, с детства, вызывает отставание в умственном развитии. Аминокислот некоторых незаменимых в вегетарианской пище не содержится. Так вот, Вы своми постами это открытие прекрасно подтверждаете, чему я искренне рад. Поэтому пишите больше - это убавит сторонников вегетарианства и посмешит людей.
ну да, логопеды тоже своего рода ученые
Ты задрал. Из дурдома досрочно выпустили? Или сбежал от санитаров?
Anelya Ospanova))
Вы, конечно, извините, но я вас не драл.
это не учёные, это психи сбежали.
Учёные конечно же британские?
Э-э-э.. да разве это жизнь!?
Даже обезьяна превратилась в человека, когда спустилась с пальмы, чтобы развести костер для шашлыка из мамонта.. )
Британские ученые?
Шизофрении вегетарианской лет 25, когда учёные успели выяснить если человек с нормальным питание до 100 лет живёт? Бред автор пишет.
Ученых и спрашивай, тебе что здесь сказали ?
Где же все эти 150 летние веганы?
Ну и на фига такая ущербная жизнь сдалась?
Помидор тоже живой но его поймать проще ..
бабушке 93 всё ест
В 2 раза? То есть вместо 80 я проживу 160?
Anelya Ospanova))
Именно.
Любое мяско исключи. Трава и зелень найдется везде.
в жопу такую жизнь
Что то я не видел людей, живущих по 150-180 лет.
а смысл? после 60-70 развалиной еще 30-40 лет?