Прочее кулинарное
Ха сколько дней можно похудеть с помощью душа жарко
ни за сколько
С помощью душа ЖАРКО за один день (если кипятком обдадут) а вот душ Шарко-это несколько другая история))
ЕСли при этом жрать то никогда
Один раз хватит задушить - худей в гробу
на радость червям )
душ шарко разбивает жир подкожный а чтобы он ушёл надо сидеть на низкокалорийной диете и больше двигаться а также укреплять мышцы пресса если жир на животе
Душ - это относится к кулинарии? В духовке и печи - да, ЖАРКО.
Хочешь - полезай, садись на лопату касатик!

ШАРКО!
почему ты задаешь вопрос про похудание кулинарам?
надо бы врачам
Ха, у душа и спроси)) У Жарко))) Мы-то вообще не этим увлечены, мы тут плюшками балуемся, не отвлекай нас на всякую фигню))))
ой.. не поможет.. я неделю хожу в бассейн с каскадами, душами, банями, недоедаю.. и )..
Екатерина Ким
Хочу духовно левитации научиться если это возможно а для этого надо быть худым
Шарко. Ничего не выйдет. Есть салаты.
Ни за сколько
Душ называется Шарко. Жарко у тебя в штанах.
Это зависит от причины по которой ты считаешь, что кулинары занимаются похудением.
Шарко с одного раза не поможет, там есть целый комплекс мер, диета, упражнения, ходьба и душ в комплексе работает и. т. д
Шарко. Ни за сколько, получить можно только синяки
Один душ Шарко не поможет. Нужен ещё клапан Маевского и люстра Чижевского.
Оля Шевченко
Плюс иппликатор Кузнецова)))
Ни за сколько
Нет такого душа
Душ Шарко — это жесткий гидро массаж. И его делают с другой целью....
А чтобы похудеть надо меньше жрать и больше двигаться. Например снег лопатой кидать, просто идеальный вариант!
С помощью душа? Ну кипяток жир растопит и убьёт человека.
Шарко вроде .За день)