Прочее кулинарное
как похудеть с помощью яблочного уксуса?
Яблочный уксус полезен, но с помощью яб. уксуса вы не похудеете. Его рекомендуют пить половину чайной ложки (чайная) на стакан теплой воды натощак за 30 минут до еды.
надо мыть полы руками водой в которую добавлен уксус - от него линолеум блестит и жир сгоняется
мыть желательно по утрам и вечером перед ужином
Гастрит+язва а дальше как пойдет....
это вредно
..желудок поберегите.... давным давно многие на нем пытались худеть.. пол стакана уксуса пол стакана воды.. сколько то раз в день... не помню уже....
В больнице кормят не очень, как туда загремите с язвой, так сразу и похудеете, т. к лечебный стол №0 или 1 ну совсем не калорийный.
у меня мама пила (но у неё кислотность желудочная 0 была) и подруга регулярно пьёт (действительно худеет). пейте перед едой глоток
Хотите, я подарю Вам талон? Сначала к психиатру, а потом к гастроэнтерологу?
желудок угробите уксусом
Никак
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-svc.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-svc.com заходи на сайт и заказывай!