Прочее кулинарное

можно ли похудеть при помощи молока????

т.е. если пить простое молоко, вместо чая или кофе с булочками???
Да, если только и употреблять в пищу
Станешь таким молочным, желанным
Елена Михайлова
Лучший ответ
я похудела на 4 кг за ден питаясь кашей и бульоном
Чародейка &&&
можно! с селедкой и соленым огурчиком:) ) у многих неплохо получалось:))
Arai Nursultanova
похудеть можно от любой однообразной пищи. но это не сегда здорОво!
Людмила Линд
если его пить Вообще ВМЕСТО всего
Аня (Зф И Нф)
И ничего кроме)))
при помощи молока не знаю а вот при помощи молотка наверно.
можно принимать через каждые 2 часа по стакану.... но если Вам не за 30..и если Ваш организм принимает его.. . выпивать не более 2 литров. . нежирного и кроме всего прочего не забывайте про чай и воду. . в этом ограничений нет.. . единственное как и любой продукт такого рода рекомендуют не более 2 дней в неделю.. . молоко можно заменить 1% кефиром.. .
от булочек придётся воздержаться... кусочек хлеба. . и то на завтрак
Самое эффективное худение с помощью молока -молокочай! Проверенное средство!
Древние Веды превозносят молоко как замечательный продукт, который содержит все питательные вещества, необходимые для здоровья. В ведических писаниях говорится, что молоко способствует развитию тонких тканей головного мозга, необходимых для гармоничного духовного развития. Поскольку молоко способствует физическому и духовному развитию человека, в ведическом обществе оно считалось жизненно необходимым и самым важным продуктом цивилизованного человека.
Можно. Стакан молока в сутки вместо... всего. Оч помогает.
А вообще - кефир эффективней.
аха, то что после этого у тебя живот будет пучить, ты не подумала. Конечно нет
конечно можно, тем более если молоко просроченное ))