Прочее кулинарное
Не хочу готовить на Новый год
Кто придумал эту традицию обжираться ночью? ( Здесь есть ещё люди без оливье головного мозга, которые сохранили хладнокровие и не готовы завтра плясать с бубном вокруг ёлки? Поддержите, а)
нет такой традиции
Правильно .утром первого встать и заказать еду
поддерживаю - сейчас можно всё купить готовое если не брезгуешь
не готовь. мы тоже готовить не собираемся. и обжираться тоже. просто поужинаем в ресторане в 22:00-23:30, а после полуночи поедем танцевать. без бубна и не вокруг елки
Ирина Архипова
Где бубен? Почему без бубна ???
А мне не лень, готовлю в удовольствие. И не обязательно жрать в три горла.
традиции обжираться и нет, есть традиция праздновать наступление нового года. А как вы празднуете - сугубо личное дело. Кто-то любит шумные застолья, кто-то ложится спать, кто-то напивается, кто-то в баню ходит, кто-то поднимает бокал шампанского в полночь, а потом до утра салюты запускает. Каждый выбирает то, что ему по душе. А критиковать чье-то виденье праздника... мягко говоря, глупо
Елена Воронова
Я бы с радостью не готовила и просто выспалась, но из-за семьи приходится засовывать свои желания в одно место
И к чему крайности? На самом деле, вменяемое большинство не обжирается, но стол все равно какой -никакой обычно накрывают, даже если на столе только вино и фрукты .
Если нет желания даже стол скатертью застелить, то сходите в ресторан . Там все за вас сделают, и даже в бубен побьют :))))
Прекрасный вариант для новогодней ночи, я считаю .
Татьяна Искакова
не, Юля, ресторан с бубнами не лучший вариант! :)))) для меня во всяком случае :))
Да это же только ваше личное дело.
+++
Купите всё нужное в магазине.
Насилуете вы себя сами. Нужно быть предприимчивой. Это весело.
я три пицы сегодня с сисадмином сожрал, боюсь помру
Елена Каргаполова
и пивко было 100 пудов
Да, обжираться ночью это плохо, я так не делаю)).
закажите на дом пиццу роллы салаты купите и напитки и фркуты
Не пойму что ты у КУЛИНАРОВ узнать хочешь. Кто не хочет готовить - не готовит. Я ХОЧУ готовить, поэтому я готовлю.
Елена Воронова
Да уж если кухня каторга, то конечно готовить лучше не нужно, все равно все выйдет не вкусно, С таким настроением лучше на кухне не появляться. Кухня для повара это мастерская где он творит свои шедевры что бы обрадовать людей, удивить, вкусно накормить. Что бы всем было уютно празднично и комфортно, но вот беда, если человек эгоист по жизни, то он не любит делать людям приятное, удивлять их и радовать, заботиться о них. Каждому свое. Я люблю кормить угощать и радовать людей, поэтому сегодня с утра на кухне))) Завтра будет праздник! Этот праздник устраиваю я для своих любимых, что бы порадовать их!
Александра Чернова
Мне ближе эгоизм, чем два дня у плиты :)))
Есть конечно.
Можно это оливье в любой день поесть с охотки)
Ну не хотите так и не готовьте. Встречайте Новый год голодными...