Прочее кулинарное

Что взять в КФС или маке?

Что вы больше всего любите брать в КФС, Макдональдсе и Додо пицце?
картошку фри
Наталья Исхакова
Лучший ответ
Бери то, что больше нравится... вкусы у всех разные...)
Галина Богданова Золотые слова
бургер с бараньими сосисками
Галина Богданова А это в каком городе/стране? У нас такого нет.
Кстати, в Японии, знаю, в Маке есть мороженное с ананасом!
В кфс не нравится, в маке иногда фишбургер, картошку, креветки.
В Додо пицца вкусная, каждый выбирает себе, я обычно Маргариту.
в маке картофель фри
Ольга Маринина
Биг мак, среднюю картошку и кисло- сладкий соус.
Юлия Сущик
В кфс курочки и пивка
Evgeniya Borisova
в кфс не помню что брал. был всего нескока раз) в маке не знаю как бургер называеца. в пицемии картошку печеную в курицей
у нас нет в городе кфс. так как городок маленький, есть пиццерия и додо пица, бистро. шоколадница, но и всякие другие забегаловки, но я не хожу по подобным заведениям, если прям только очень редко.
В Маке люблю: филе-о-фиш двойной, картоху деревенскую, роял де люкс, чикен премьер. Раньше еще панини была в меню, мне вот она больше всего зашла, вообще топ!!!))) В КФС шефбургер, ножки, твистер де люкс, хешбраун. Нравился еще ай-твистер BBQ, но его убрали (((
Я Юлия
У бородатого беру Баскеты, а в макфаке - Маккомбо с бигмаком
В КФС я всегда покупаю только куриные ножки и острые крылышки. очень вкусно
Кфс- байтс терияки, Коул слоу, деревенскую картошку, а в додо-додстер.
Лидия Резвова
КФС могу только наггетсы, и то, потому что до Мака дальше ехать.
А так только Мак: чикенбургер, наггетсы (соус кисло-сладкий), капучино. Был раньше итальянский пирожок - потрясный!
Наталья Гречнева О даа, чикенбургер реально вкусный
Александра Данилова А где Ваш ЗОЖ?))) гречка, рис и пр)))
Я люблю брать в КФС картошку, курочку, бургеры, хашбрауны, тирамису, пирожки, кофе, мороженое
В Макдональдсе бургеры, мороженое, роллы, кофе, пунши, пирожки, картошку, курочку, креветки, салат
А в ДоДо пицца не была
Додо отстой и кфс