Прочее кулинарное

Ты тоже любишь пельмени сделанные своими руками? Или магазинные вкусней?

Домашние естесно вкуснее. Готовлю редко, лень ради себя одной заморачиваться. А раньше по несколько часов с бабушкой и мамой сидели лепили. Магазинные ни в какое сравнение не идут - ни вкуса, ни запаха, ни мяса.
Надежда Антипова
Лучший ответ
НЕЕЕ, я только магазинные!)
а Вы только домашние? Шалишь парниша!)
Аня Кучеренко
Инна Зубарева я тоже не понимаю, как можно это домашнее изделие сделать вкуснее, чем в магазине.
о, как же это вкусно, очень люблю, да, руками, особенно мамиными
Я лучше картину отреставрирую, чем пельмень слеплю своими руками. Монотонность ручной лепки ради похавать - не моё.
Папье-маше, макраме, глина, гипс - пожалуйста.
раньше лепили сами, семейством. Они были вкусные.
а теперь я остался один. в одного лепить на стану, а магазинные - гавно. Поэтому пельмени редки на моем столе
Zeyneb Agayeva
Своими конечно, магазинные в топку.
Юлия М..
Смотря какие магазинные, у нас есть хорошие марки их и берем, не когда лепить да и смысла особого не вижу...
Жена - ЗБС их делает. Магазинные - курят в стороне, и только с сильной голодухи.
Елена Катыкова
Однозначно магазинные вкуснее! Их делают профессионалы экстра-класса. А домашние как правило делают дилетанты.
Ника М
*** Mergeneva Согласен, надо суметь из рогов и копыт создать такой
продукт чтоб нравился всем... в Магните хороши пельмени
за 80 руб кг
Свои конечно вкуснее
и знаешь из чего сделаны
Виктория Kolomiychuk
домашние пельмеши топчик
Инна Мацнева
Я никогда свои не делала. Возможно домашние вкусные
Я и те и другие могу поесть. Разницы не вижу, если нормальные пельмени купить, а не в пятерочка "Красная цена". Предпочитаю покупать, тк не то удовольствие, ради которого стоит пол дня вертеться на кухне и лепить их
Alua Serikovna
свои, но, о Боги как это долго