Мне даже рыбу убить жалко, хотя ее просто башкой об че-нить БУМ и усе, поэтому беру уже мертвую)) а уж о чем то серьезнее и речь даже не идет...))
Надеюсь мой вопрос модеры не сочтут слишком жестким для этого раздела)))
Прочее кулинарное
Вам доводилось "добывать" (вы поняли о чем я) мясо своими руками?) Я точно нет и не смогу, предпочту магазинное...))
рыбу я ловила в детстве. и не жалко было. когда стала взрослой - стало жалко. ну и прочее мясо конечно тоже. это что касается убить. а вот рыбу потрошу, мясо режу на куски - это спокойно и с удовольствием.
ПРишлось как то для ребенка курицу зарубить
ну разве что рыбу и приходилось. дичь потрошила, разделывала, но не умерщвляла. курице башку бы отрубила без лишних эмоций, а вот кролика наверное в самом жестком случае, с крупняком бы только если током бить, справилась бы. как в деревнях забивают, не осилила бы
доводилось и неоднократно
Я забивала птицу, чистила живую рыбу
Конечно же нет. Я даже селёдку ни разу в жизни не чистила, делать мне больше нечего, если готовое филе продаётся везде и всюду.
Забивала на мясо. Сначала выращивала, а потом забивала кур, уток, кроликов. Не вижу в этом ничего ужасного. Я для этого их и растила. Это не домашние животные типа кошечки. Их удел рано или поздно стать мясом. Поэтому жалости я не испытывала.
утку-курицу - запросто добываю (режу головы) для личных целей (в еду), а вот ни кролика, ни нутрию не смогла бы
Я ещё в Афгане наубивался, потом в 90-е. Больше неохота Неприятное дело.
Нина Неизвестных
Врешь ты все .
Инна Карпова
Ветераны, которые убивали, не рассказывают об этом. Я знакома лично с людьми, которые были на войне. И только один рассказал, когда был сильно пьян, подробно
Только рыбу
Резал свиней.

Инна Батинова
Можно было без фото. Тем более чужого.
Нет не смогла бы. Максим курицу из сурмаркета разделать. Рыбу чистить терпеть не могу и не чищу.
Я из тех кто спасает раненых птиц и отпускает мышей из мышеловки. Мясо предпочитаю "в виде колбасы"
Не доводилось. Куриц убивает папа. Но для меня ничего такого. У меня дедушка держал свиней, коз, кроликов, куриц, поэтому, я как-то спокойно к этому отношусь
Вы ужасный, бездушный провокатор. Вы едите всё, убитое чужими руками, но сами боитесь, хотя процесс убийства рыбы имеете в своём репертуаре. Вы же пишите это с особым наслаждением и ожесточённой улыбкой на лице, типа рыбу надо башкой ё*нуть об кирпич посильнее и ей пи*дец. Я впервые сталкиваюсь на этом проекте с таким ужасным человеком, как ВЫ!
Инна Батинова
Я знаю как убить рыбу, но это не значит что я это делала. А еще я знаю как убить человека и это точно так же ничего не значит. Рыба и мясо это еда которую я люблю и считаю для меня полезной. Я не отрицаю этого, однако от факта убийства у меня нет никаких ожесточенных улыбок, не придумывай себе никаких кирпичей и побольнее.
Лошадей тяжело, они действительно понимают происходящее. Остальных пофиг.
я живую щуку палкой избивал чтоб сдохла и не брыкалась, а потом голову её отрезал, ..блин, дя я садист.... и ещё живого зайца на трассе машиной задавил, но он сам виноват, бросился из травы под колеса, наверно решил покончить с собой
Да, рыбу, кур, уток, гусей, кроликов, нутрий и свиньей. Такое у них предназначение и судьба.
Жрать захочешь, убьёшь.
Не доводилось, но если надо было бы то добыл бы.
Да
Не вижу в этом ничего сложного
Никогда не было жалко животных в такой ситуации
Не вижу в этом ничего сложного