Прочее кулинарное
Что делать если друг не купил тебе бургер а сожрал его в одну харю?
Дополнить нечего
ответить тоже нечего
он не обязан тебя кормить
- А вот если бы у меня был апельсин, я бы с тобой поделился!
- Да, жаль, что у тебя нет апельсина!
https://www.youtube.com/watch?v=0NH4izVY8Zo
- Да, жаль, что у тебя нет апельсина!
сожри его самого, школота нищая.
на мой взгляд, он не обязан кому-то что-то покупать
Ты херовый друг.
Твой друг ест такое гавно, а ты даже не можешь его остановить.
Если ты друг, должен был отобрать бургер, выбросить его в помойку и накормить друга настоящей едой. Хотя бы борщом или котлетой с макаронами
ты гей? или какого хера жалуешься. Моя собачка съела весь фарш, сучка, я и то молчу
Если друг оказался вдруг и не враг и не друг, а хряк...
Кошмарная история! Даже не знаю что и сказать.
Это называется - ТЫ - нищий халявщик.
ЧMO.
понять и прррростить)
ходи голодный
а ты его наложник чтобы он тебя кормил? если так, то обратись в суд.
Залай на него, обругай матом, укуси, заплачь и убеги.
Нахлебник
Сам себе покупай, друг нанимался что-ли тебя кормить?
Все равно простишь друга.
надо было силой отобрать у него бургер, набить морду и больше не дружить с плохим мальчиком, который не делиться с друзьями
купить 5бургеров и отдать бомжу, или когда он отдолжит у тебя деньги, позови его гулять, и отдай деньги которые он у тебя хотел отдолжить бомжу, а когда он попросит их у тебя, ответь: извени, мне самому нужны деньги