Прочее кулинарное

Господа кулинары, слышала, что диетологи советуют черный, горький шоколад с месными орехами для похудения. А что на этот

..счет скажите вы?)))
Ирина Кошевая
Еще бы узнать, что такое "месные" орехи - и можно попытаться ответить..
Галина Горшенина
Лучший ответ
Возможно.... если кроме шоколада больше ничего не есть!)
а Ваша аватарка мне знакома, мне кажется Вы уже не первый раз в в этой категории...
орехи - понятия не имею,
а чемный шоколад без молока и прочего способствует похудению. если есть не больше 20-40 граммов в сутки, предпочтительно во время завтрака
От шоколада не худеют. Вы что-то не так поняли). Диетологи допускают пару кубиков шоколада иногда, дабы не было так мучительно на диете.
Оксана Дохнич
От такой еды желудок накроется медным тазом, до кучи и поджелудочная (
Господа кулинары занимаются приготовлением пищи.
а похуданием занимаются врачи-диетологи
Поэтому задай вопрос им, а не нам
диетологи советуют шоколад для похудения? спасибо поржал
Это не для похудения
Орехи поднимают имунку ...и в них много минералов витамина... полезна при диете
Так же сухофрукт
Шоколад не много гр20
Не видела таких диетолог. Диетологи говорят, что если очень хочется шоколада, то можно позволить себе 30 гр в день. И про орехи первый раз слышу, что он должен быть именно с ними
Анна Ряписова
Какой конкренто диетолог дал такую рекомендацию, кому и когда? Не пойму для чего тебе мнение кулинара о рекомендации врача конкретному человеку.

Моё мнение насчёт других рекомендаций, данных другими врачами кому-то, точно такое же - врачу виднее какую рекомендацию давать.

Как мастер по ремонту бытовой техники будет чинить кому-то чайник или кофемолку или любое другое оборудование мне тоже безразлично. По какому маршруту будет развозить хлеб водитель из хлебокомбинат в магазины мне тоже безразлично.
А вот почему тебе не все равно какой врач какую рекомендацию дал для какого-то человека?
Господа в Париже))
А я люблю батончики))
похудение это когда число поступающих калорий меньше числа расходуемых, хоть сало в шоколаде ешь
Черный шоколад хоть и горький, но все же относится к сладостям
Алла Евсюкова
с детства ненавижу горький шоколад ( мне его из за бугра привозили родители - и он у меня до сих пор комом в горле стоит! Предпочитаю толко молочный или белый - и чтобы был с кокосом, кунжутом или мармеладками. А горький даже если доплатят не могу есть...