Прочее кулинарное
Кaк полезнее пить чай с сахаром или без сахара?
Сахар вообще исключить бы из рациона
Алёна Алёна
Екатерина Кру, а какие блюда вы готовите из творога? Буду благодарна, если напишите рецептик.
Сахар портит вкус чая и кофе тоже
без
сахар вообще не нужен нигде
Да как хочешь, без разницы. Хотя... от чая без сахара пользы нет вообще, это просто вода. А сахар даёт вкус и калории ))
Исключать сахар из рациона глупо, поскольку то, что вы потребите в явном виде – мизер, по сравнению с тем, что содержится в остальных продуктах.
.

Ева Петренко
Тут углеводы, а не сахар
с сахаром все вредно, а чай и вкуснее, и полезнее без
и полезнее, и вкуснее БЕЗ!
Полезнее без, но вкуснее с.
Дело вкуса, я люблю вприкуску с медом.
Пей как я, с мёдом и горьким шоколадом
В кулинарии полезнее то, что вкуснее. Мне вкуснее без сахара. А ты считаешь логичным спрашивать у кулинаров как тебе вкуснее?
Без
Кто как хочет - так и пьет.
Без, естественно
Меня не интересует "польза", мне вкуснее и привычнее крепкий, с сахаром и лимоном.
С сахаром, конечно же)))
Без конечно
После нагрузки горячий с сахаром, для быстрого восстановления сил. Особенно с холода.
полезнее пить воду :) А если именно чай - то "без" полезнее будет
Сахар вообще нужно исключить из рациона.
...с вареньем..!!
Конечно без:)
Да и к чему он вообще, если можно выбрать ароматный чай и наслаждаться его вкусом, а не сахаром? ;)
Без сахара
Чай - то ещё гамно. Лучше КАРКАДЭ заваривать и пить, только не пакетики.