Сразу говорю - убираем тех, кому сахар противопоказан
Я слышал аргумент - почувствовать оригинальный вкус. Но блин, чистый вкус травы это что-то классное? Мясо вы тоже едите без соли и перца, чтобы "почувствовать вкус"? Я бы и мраморную говядину ел с солью и приправами, не заморачиваясь над "оригинальным вкусом"
Прочее кулинарное
Зачем люди пьют чай без сахара?
денег не хватает на сахар.
Нургуль Молдалиева
мне кажется, кому не хватает деньги на сахар, тот воду пьет а не тратит на чай
мой муж пьет чай без сахара и меня приучил. сахар портит вкус чая
Как хотят так и пьют.
мы дома ВСЕ пьем без сахара, и чай и кофе - просто ЛЮБИМ так
чтобы не портить вкус чая
Мазохисты потому что. Самодостаточные мазохисты.
Все верно,чтобы вкусом чая насладиться.По той же причине в грибы лук и специи не советуют класть,
и мясо,особенно лесное,дичь,многие люди готовят с минимумом приправ.
Ну,либо просто вкус не нравится.У меня муж не может чай с сахаром пить.И племянница,вроде ребенок,а сладкий чай не любит.
Я пью чай без сахара .. мне так больше нравится .. мне кажется что сахар убивает вкус самого чая ..даже его аромат убивает .
Нургуль Молдалиева
По-моему это мука, как есть мясо без приправ, или варенный лук
Ну вот я например, пью без сахара потому, что от сладкого чая мучает жажда. А от простого крепкого- всё ништяк
Хорошего по немногу
пьют без сахара чтобы ощутить вкус мёда
Просто черный чай пью с сахаром,а вот черный с добавками там разными не могу с сахаром,противно и все,зеленый чай не люблю,но если пью,то без сахара,опять же,просто не лезет с сахаром
Сахар вреден сам по себе. Поэтому пью не чай, а просто воду. И чай тоже вреден.
Нургуль Молдалиева
Все вредно, без исключения, но голод вреднее
хочешь знать. Зачем люди пьют чай без сахара?
затем.
чтобы изобразить из себя "ИСТИННЫХ гурманов"
На этом построены 99% "обучателей" в интернете))
затем.
Я пью чай без сахара в том случае , если заедаю конфетками или печеньем
если честно, никогда не задавалась этим вопросом. )) вот мне без сахара просто вкусней и все. без всяких букетов и соцветий. )) иногда кладу сахар, если предполагаю пить чай с бутербродами. но это совсем не часто. и уж никогда не кладу сахар в зеленый чай. он от этого будто густой делается и совсем уж неудобоваримый. ))
Нургуль Молдалиева
у меня были периоды, когда я неделю пил постоянно чай без сахара. Как по мне это не питье в удовольствие)
потому что так полезнее ишак
Нургуль Молдалиева
Но запятые полезнее, чем чай без сахара, лунтик
Ты просто раб сладенького, если исключить сахар то открывается много других вкусов которые он забивает.
Нургуль Молдалиева
А если я ем мясо я раб мяса?:)
Не все сладкоежки. Для меня чай без сахара = окрашенный кипяток.
Нургуль Молдалиева
Согласен. Чай без сахара это как еда без специй
Потому что можно чай пить с конфетами. А вообще, я не пью, потому что очень чувствуется сахар, будто с водой размешали, а хочется чувствовать чай
Потому что нравится.