Прочее кулинарное
Голь на выдумки хитра - что кулинарите на карантине?
Рыбный супик и никаких излишеств. Иначе на карантине разожремся похлеще НГ. Тогда хоть было куда сходить и размяться.
Людмила Кривоногова
на прошлой неделе только пришла в себя после нг)))))))))))))))))
Кулинарю как обычно, все продкуты в магазинах продаются, не вижу проблем!
Суши)))
И что у вас там за палки в салате?
А готовить мне ничего не надо - у нас с началом карантина волонтеры готовые обеды по домам развозят.
Таня Петрова(Дзюба)
Бесплатно?
что и обычно. на обед щи с добавлением перловки (так захотелось), свежие овощи, на ужин плов, салат. также сейчас в духовке грудинка свиная запекается (обмазанная горчицей и медом) и шампиньоны с чесноком, на плите сырники жарятся. из необычного в холодильнике сосиски и сардельки. хочу на электрогриле сделать в ближайшие дни
все как обычно, не вижу разницы в питании на карантине и вне его, магазины продуктовые работают, доставка тоже
то же самое что и ДО карантина
Всё тоже самое, что и до этого, только немного лучше, так как дети на карантине и питаются дома а не в школе. Сейчас вот и супчик сварила гороховый и вермишельку с котлетой, салатик оливье, пирог с яблоками.
Печеночный тортик думаю намутить
предупредили о карантине
мы закупили продуктов - ничего не выдумываю. готовлю как обычно
сегодня будет плов, на вечер куриные крылья
Вероника Кучина
У вас и магазины что ли закрываются? У нас все в обычном режиме будет) Я имею ввиду торговля.
У нас нет карантина, мы работаем
А в чем собственно отличае? Пока все работает...

У нас карантин уже третья неделя пошла, магазин через дорогу, пока бегаем туда . затариватся не стали так как хранить особо негде
Да что же мы вам сделали? За что вы нас так? Какая же мы ГОЛЬ? Не стыда, ни совести. Обидно, да!
Балкия Сандыбаева
да ещё и в хитрости обвинили )
Готовлю как обычно, мне, наоборот, чуть полегче стало готовить, сын и муж берут еду с собой, у мужа на некоторых объектах есть где еду разогреть, а вот у сына негде, надо было придумывать еду, которую можно холодной лопать, бутерброды не берет, да и домой когда приходили, ели не мало. Сейчас приготовила, разогрели, хоть на плите, хоть в микроволновке, и лопай