Прочее кулинарное

Вопрос для тех, кто на самоизоляции и в карантине и издома не выходит?

Во времена "ОТСИДКИ" дома стали ли вы больше печь пирогов, тортиков, и другой выпечки и стали ли готовить более разнообразно, придумывая или находя в и-нете новые интрересные блюда?
Ирина Ирина
да. так и есть
Наталия Цеханова
Лучший ответ
Вообще отказались от какой-либо выпечки, а то потом в дверь только бочком придется протискиваться!)))
Сладкое пеку сама много лет, потому что мои любят. так что ничего не изменилось
выпечку не делаю, мы не едим это. Готовлю то, что любим
Инна Кибалко
НЕТ. А вопрос у вас не для тех, а для всех, потому что на самоизоляции ВСЕ поголовно. (у нас в стране). У вас- не знаю, давно не была.
Ксения
Марина Попова У нас многие работают. Никакого режима, к сожалению
Ирина Ирина у нас в израиле работают все продуктовые магазины и магазины первой необходимости, аптеки и 15 % от обычного рабочего люда. пропусков нету. полно людей потеряли работу и седят на пособии дома. вот, в основном, для них и вопрос.
ну булки французские пеку, однако сам не ем. запрыгнул на кетогенную диету
Анна Белоусова
мне крупно повезло ))) сломалась духовка- иначе бы пекла без конца, люблю я это дело и времени много теперь Готовлю много и разнообразно, и для семьи сына
Ольга Орешкина
нет, не пеку ничего, стараемся побольше свежих овощей и мяса есть. Ну, таких себе "свежих"))) Да и кормить особо некого))) Сын раз в неделю прибегает проведать, мужчино мое - на работе сутками, или спит))) Я и коты - слоняемся по квартире от компа к миске))
Ninа Костюченко
Нет
Где вы вообще это слово взяли, САМОизоляция это когжа человек САМ себя изолировал.
Когда штрафуют если вышел на улицу не по уважительной причине, или не смог доказать причину, это никак не САМОизоляция, это просто изоляция, принудительная.
Ирина Ирина не сомневаюсь, что вы много знаете об этом ( это не подкол) , но вы знаете не все. есть люди, которых выперли с работы на пенсию, на вынужденый отпуски, из-за того, что садики и школы закрыты. не во всех регионах есть такой плотный карантин, как в Москве. часто люди ВЫНУЖДЕНЫ именно САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ потому, что им опасно выходить из дому. : хронические больные, родители детей больных раком или сами больные раком, хроничесие больные и люди старше 50 и множество иных групп. это слово не я придумала, хотя мне льстит, что вы думали, что я такая умная :-))). здоровье граждан - специфика моей професии.
Да нет, в том же режиме. Наоборот даже настроения что-то "фильдеперсовое" готовить нет ((( Хачу гуляяяятттть!!!!
Елена Югова
да, и больше, и разнообразней.
конечно, я ж дома :)
Не выпечку, но готовлю для наполнения блога контентом)
Инна Друзяк
Готовим все как обычно. Вот на Пасху хочу опробовать новый рецепт кулича) а так стараюсь меньше печь, т. к. желание похудеть сильнее, чем стоять у плиты и плюшки вертеть)
Я хожу на работу. И почему считается, что если ты дома на карантине, то надо только жрать? Есть много других интересных дел, а только о еде думать - это не для человека, это для животного.
Ирина Ирина как моя тетя говорила - а не КРИТИКИРУЙ. ты работаешь и я работаю, а есть те, кто остался без работы. кто то вяжет, кто то шьет, а у иных хоби - кулинария. не обязательно они ЖРУТ. куулинария такое же хоби и такое же искусство, как и любое другое. :-)))
Сидячий режим и пироги несовместимы.
А упражняться в кулинарии некогда, все работают на удаленке.
я если дома сижу, то сразу есть тянет. уже испекла за самоизоляцию маковый рулет, шарлотку и морковный торт. эх...) хорошо тем, кто к сладкому равнодушен))
Жанна Киберева
У нас есть редмондовский мультипекарь с десятком панелей, так, что с разнообразием проблем нет, главное много не есть выпечки.
я ничего не готовлю - у меня запас доширака