Прочее кулинарное

Интересно? Чем ВЫ.. питаетесь в режиме самоизоляции.. если запрещают выходить на улицу?

Марина ***
Я в деревне. Сегодня мясо тушила в казане на улице. Салат сделала из овощей. Завтра суп варить буду щавелевый. Щавель вырос уже. Сегодня столько дел на улице, что и дома почти не была весь день. Лично у меня очень активная самоизоляция))))
Света Забанных (Михель)
Лучший ответ
Ходить в магазин не запрещено.
в магазины не запрещают. у меня морозилка зебита, овощи заказываю по телефону, крупы и макароны тоже дома полно. к тому же у нас в израиле полно волонтеров и солдат, которые приносят малоимущим и старикам готовые пакеты с готовой едой. бесплатно.
Кто запрещает? В магазин ходить можно. Питаемся мясом, овощами крупами
тем, кто не должен соблюдать карантин никто на улицу не запрещает выходить, все правила выходов на улицу ясно прописаны. Питаемся как и раньше.
едой.
Если руки не из жопы, то купишь продуктов и сваришь её
а ты обычно на улице питаешься? тогда понятно
Никто не запрещает.
САМОизоляция для заболевших, и тех, кто в зоне риска. Остальные все ходят за продуктами, по улице. Большими группами только нельзя собираться в общественных местах. Теперь бабки сидят по одной на каждой лавке, или на балконе. =)))
САМОизоляция, это когда человек сам себя изолирует, а не ему запрещают, штрафуют и прочее.
Да и в ближайший магазин вроде не слышал чтобы запрещали гдето.
Daulet Kalima
Татьяна Ахметжанова народу лишь бы постонать-глядишь кто-то пожалеет и что-то и ему перепадет-на халяву
При самоизоляции никто не мешает ходить в магазин.
Irena912 Grechco
не запрещают, магазины полны продуктов, хотите что-то неординарное так можно и с ресторанов заказать
Само куда? Кого позвать?))
Ольга 312
Никто не запрещает, если Вы не больны. Ну а мы просим родных или друзей покупать продукты, так как предписание, нельзя выходить
В магазин ходить никто не запрещает. Совсем ку ку
А мне никто не запрещал выходить. Более того, даже на работу ходить не запрещают. И никому не запрещают выходить, только если вы уже не больны этой гадостью. Тк что питание какое было - такое и осталось.
Наталья Дудина
Мне не запрещают. Хожу в магазины, в огород, на рыбалку.
Ольга Ганзен
Поясняю... хожу куда хочу... в деревне нет режима самоизоляции )
Galina Snigyr
За продуктами в ОЗК и противогазе можно.
Анна Марьева
Рядышком-то никто не запрещает
в магазин не запрещают
Я выхожу
Едой. В магазин ходить никто не запрещал