Вырубается через 2 минуты после режима выпечки ((
Что толььо не делал..
Сейчас в режиме "пар" уже 3 минуты работает!... Сколько там градусов?
Или где посмотреть распечатку температур по режимам в мультиварке?
Ves Electric SK A-16
2 минуты и вырубается зараза.. Новая (((
Прочее кулинарное
В мултиварке в режиме "ПАР" Сколько градусов? И в режиме "ВПЕЧКА"?
Режим выпечка. При активации этого режима система устанавливает температуру в диапазоне 118-122 градуса (в разных моделях это значение может немного отличаться). При этом пользователь не будет иметь возможность выставить свой параметр температуры. В этом режиме он задается программой, и изменить его в процессе готовки уже нельзя. Этот режим с такой температурой отлично подходит для готовки пирогов, пиццы и разных бисквитных тортов. Хотите сделать вкуснейшую шарлотку с яблоками? Выбирайте режим выпечки – он для этого и предназначен.
Готовка на пару – вторая программа. Не путайте его с пароваркой. Есть очень многой отличий мультиварки от пароварки и сравнивать эти приборы бессмысленно. Режим работы на пару работает при температуре 115-120 градусов. В зависимости от типа блюда, процесс готовки длится от 10 до 60 минут. Походит такой режим для приготовления диетической пищи, котлеток на пару, например.
сейчас инструкцию добавлю 4 картинки, но там нет температуры.
не по порядку получилось, ну думаю разберетесь

в зависимости от модели мультиварки, как запрограммирована. выше писали что секрет, но это не так, на "топмультиварок" можно поискать свою модель, там прописаны все программы подробно. у меня Редмонд, есть еще мультиповар и мастершеф лайт, могу настройки менять до начала программы и прям в ходе программы.
несите в магазин если новая, такого не должно быть, если вы воду не забыли налить. Температуры на разных режимах в разных производителях разные, и это секрет производителя, думаю вряд ли где есть распечатка. Это вам только градусник для консервации брать и мерить, я так на Йогурте замеряла температуру, сразу после покупки, переживала (редмонд Мультикухня - супер вещь как оказалось) .