Прочее кулинарное

на сколько градусов готовить пиццу?? СРОЧНО. ОЧЕНЬ СРОЧНО

150 в течение 7-10 минут
Динара Садвакасова
Лучший ответ
Настоящая итальянская пицца выпекается в специальной «помпейской» дровяной печи, которая выглядит как полусферический «купол» . Однако дома пиццу можно прекрасно испечь в духовке вашей плиты, разогретой до 200 градусов. Испечь пиццу вы можете в сковороде с толстым дном или на противне. И в том, и в другом случае дно и стенки посуды следует смазать оливковым маслом и слегка присыпать мукой. Если вы печете пиццу в сковороде, то вы можете не раскатывать тесто, а аккуратно растянуть его пальцами по всей поверхности сковороды, так, чтобы края теста немного свисали из формы. Перед тем, как начать выкладывать на тесто начинку, ему нужно постоять примерно 10 минут. Нередко тесто даже запекают до полуготовности, чтобы образовалась корочка, прежде чем положить на него начинку. Такой вариант подойдет начинающим, тем, кто не совсем уверен в своих силах и боится, что тесто не пропечется. Среднее время выпекания пиццы около 30-40 минут, однако, продолжительность выпекания может существенно изменяться в зависимости от вида теста и состава начинки.
Ольга Юрьевна
Пицца готовится на максимальной температуре Вашей духовки. В идеале 300 градусов. 12 минут.
220 в течение 9-10 минут
220, я всегда на такой готовлю ( без дрожжевое тесто)
Смотря какая пища))
Татьяна _
Бытовые духовки не дают необходимой температуры для приготовления пиццы. Так что готовьте на максимуме. Неаполитанскую минут пять, миланскую минут десять.
Готовить пиццу нужно только в разогретой духовке до 220 градусов, в течение 15 минут.
раскрути зажигалку полей пицу газом подожги когда прогорит значит готово