Прочее кулинарное
Сколько градусов должно быть в холодильнике?
В холодильнике, обычно, +4 или около того. В самом низу холоднее. Часто в холодильнике бывает так называемое "нулевое" отделение, закрывающееся прозрачной крышкой, для скоропортящихся продуктов - там температура около нуля. В морозильной камере - смотрите звёздочки на дверце изнутри - каждая звездочка - -6 градусов. Если Звёздочек *** - то -18, если ** - то -12. На некоторых холодильниках, на дверце изнутри бывает термометр. Читайте инструкцию там тоже всё написано. В моём LG если что-то к дальней стенке закатится, то может и замёрзнуть, хотя, регулятор установлен на минимум.
Марина Стальнова
ИМХО +4 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Плюс 4-5.
В холодильнике +5 гр., морозилка -18-20
У себя мерил +6
В холодильнике +4, в морозилке -18. Также проверьте герметичность. Закройте дверцу, положив между уплотнителя бумажку. Вытащите её. Если вытащится легко, пора менять уплотнение, если туго, то всё нормально.
мой на электронном дисплее пишет на верху 5 в морозилке -18
в морозильной камере -18
а в холодильной 2
нормально всё работает, продукты не пропадают и не мерзнут
а в холодильной 2
плюс 2 -6
и еще термометр должен быть.
От +2 до+6
-48
Жирным выделено очень удобно, где какая температура должна быть! http://tend.kiev.ua/articles/kakaya-temperatura-dolzhna-byt-v-holodilnike
+3 до +8 градусов в холодильном отделении.
в морозильной камере, от -16 до -20 градусов.
от +2 до 8+
А вот и не понятно)) Тоже выяснял, когда кабачки все сморщенные стали и инеем стенки покрывались. Причем по регулятору было не понятно, что с Атлантом стало. Перерыл много. Наткнулся на статью https://moydizaine.ru/technic/temperatura-v-holodilnike
у меня на 7 стоит