Прочее кулинарное

Что должно быть в холодильнике?

Наша бабуля 23 едет в Россию а 24 к нам едут родственники от туда же куда и бабуля едет так уж получилось взять билеты.Они будут жить в ее доме,Живем в поселке городского типа.Растет много фруктов, овощей,ягод и тому подобное.Чем набить холодильник.Может что то еще купить надо?
Яйца!! !
Из них и амлеты-запеканки (даже с макаронами) испечешь, и шарлотки всякие, и пирог с луком с яйцами,
и крем заварной -он в приготовлении очень дешев, быстр и вкусен, (к любым пирогам-пирожным, просто с ягодам вместо дорогих сливок подойдет.) . Дабавь в него масла сливочного и ванилина немного. http://www.say7.info/cook/recipe/300-Krem-zavarnoy.html
А салат из редиски с яйцами вареными и сметаной!! !Кайф!
И салат из смеси яиц, сайры консервированной и морской капусты, заправленный майонезом, просто объеденье! (
Можно в этот салат репч. или зел. лук добавить!) . Этот салат хорош с картофельным пюре или картошкой, запеченной в микроволновке или духовке.
Можно такими несложными блюдами целую ораву накормить!
И домашний квас не забудь поставить, банки 2-3 шт. 3-хлитровых. Жара всет. У нас. А у ВАС? 8-)))
Nаталья Nаталья
Лучший ответ
Для бабули как для себя - все самое вкуснле!
Ольга Кошелева
мясо, рыба, куры, майонез, сметана, творог, молоко, яйца а мука не в холодильнике
Алия Бижанова
насчет бабули незнаю, а остальным гостям пива побольше - будут ооооочень благодарны..)))
Бабуля 23 года едет к вам? Она на Венере живет, что ли?
А в холодильнике в первую очередь должна быть прохлада (в морозильнике соответственно мороз) . Иначе все пропадет..
Маслом и колбасой.
продукты
в интернате для умственноотсталых трёхразовое питание. не надо ничего набивать.
или Вы не оттуда?
пусть холодильник пустой, зато голова кашей забита до отказа.