Прочее кулинарное

Что должно быть в холодильнике у хорошей хозяйки? (из еды)

том паста
майонез
сметана\
мясо, рыба, курица.. . оговорюсь -не ем мяса
горчица
помидоры
огурцы
зелень
лук, морковь
сыр
яйца
водка
соления
Елена Васильева
Лучший ответ
всё, чем можно встретить неожиданных гостей.
он должен быть просто чистым и без залежей просроченных продуктов.
холодильник имеется ввиду и морозильник тоже? Тогда так, морозилка : мясо, курица, рыба, грибы, мороженные овощи (броколи и цв капуста) , ягоды (смородина, вишня, слива) , еще 2-пачки слив масла, маргарина.
В холодильном отделении холодильника: кефир, молоко, сметана, яйца, кетчуп, сок, помидоры, огурцы, чеснок, морковь, свежий кабачок, яблоки, апельсины, лимоны, грейфрукты.
Еще готовые котлеты, вареные макароны и кастрюля супа.
Вот примерно все что лежит в моем холодильнике и морозилке, а что должно быть у ХОРОШЕЙ хозяйке не знаю, но еда в холодильнике быть должна и готовая тоже и продукты для готовки.
? Аndreevna ? ?? )_) ??
10 банок армейской тушёнки, бут. водки, "палка" докторской колбасы!
Оксана Куц
мясо, молочное, овощи и фрукты
Jessica Hrustaljova
Дык, у хорошей хозяйки, должно быть ВСЕ....
Ольга Годнюк
Главное, чтобы всё было вкусное и свежее и отвечало вкусам хозяев. Продукты из которых можно быстро и без проблем приготовить и первое и второе и третье.
Он должен быть забит кастрюлями, сковородками или какими-нибудь тарелками с салатиками) Правда это уже фанатизм...
Лёлька =)
тушенка и сугщенка от Главпродукта)))
Emy
имхо это- борщ, али суп какой, что-нить рыбно-мясное, молочная каша, салат.. . и какой-нить холодный напиток, типа компота или киселя.... +овощи, фрукты, молочные продукты, колбаса и сыр (если финансы позволяют)... ну и по желанию каждого члена семьи (йогурт, пиво, сгущенка, плавленые сырки и тп)
Сальце, фаршик, сыр, яйца))))))))))))
овощи, мясо, яйца, масло сливочное майонез
Бутылка Мартини и икра!:)
Ir
Irina
мясо (можно куриное, или на худой конец колбаса) , яйца, зелень, масло, сыр (по возможности) , майонез, кертчуп. остальное индивидуально. смотря кто что есть в семье.
главное чтобы все было свежим ))) А пиво это еда?
Мясо, овощи, фрукты, колбаса, сыр
мне кажется должно просто что-то быть, чем можно накормить семью, гостей. ведь хорошая хозяйка может из ничего приготовить нечто.