Прочее кулинарное
Что должно быть в холодильнике подскажите по списку из мяса птицы маяяянеза и тд просто поеду в супермаркет а шо брать
Шо брать? Да всё что понравится. Мы иногда туда идём за чем нибудь конкретным, а приходим с полными сумками, набираем что нужно и что не нужно. А уже дома думаем, и зачем мы это взяли, ведь есть то всё равно ни кто не будет. А набор продуктов нужных у всех я думаю свой, так как вкусы у всех разные. Вот мой сосед любит колбасу самую дешевую, а я её терпеть не могу, у меня её даже кот не ест и зачем же я буду её вам советовать?
сыряйцаколбасамолокосметанамасломайонезкурицамясофруктыовощи
ну, если, - шо, - так бери все подряд и сало не забудь
Голова осетра - примерно 3/4. Тушка осетра, килограммов на 15 - около половины. Рыба (нельма, чир, муксун, омуль, ряпушка, корюшка) - от десяти тушек. Рыба молосолая - до килограмма. Ребрышки оленя - около килограмма. Лытки оленя - так же. Хребтинка оленя - за килограмм. Окорок и лопатка важенки - по штучке. Языки оленя - с десяток. Куропатка - штук пять. Гусь - парочка. Десяток яиц и килограмм соленого свиного сала. Водка - от литра.
мясо грудки курин яйца рыба помидоры огурцы перец болг бакл лук оливк масло и фрукты да ягоды. а вообще то распланируйте чем питаться будете
Бери с десяток супов "Роллтон" ,вот тебе холодильник и полон!
Кто как, а я стараюсь чтоб было: сметана, яйца, зелень, сыворотка, творог, масло, майонез, крылышки на бульон, можно колбасу и сыр, фарш или готовые полуфабрикаты, томатная паста или соус.