Прочее кулинарное

Если в холодильнике нет колбаски, супа нп мясе и всякой мясной всячины, я голодаю считай.

Завидую людям которые умеют так питаться: утром овсянка, в обед супчик не на мясе и вечером пол банана с чаем. А вас какое питание устраивает?
..я не умею так питаться... для меня обязательно мясное.. или рыбное блюдо в доме должно быть... ну и морозилка затаренная... в охотку вкусно поесть картошку с капустой квашеной или огурчиком соленым.. но все время сидеть на постной еде сложно.. мы к этому не привыкли....
Śάμαя Ѕ4À©Ťλивάя!
Лучший ответ
у меня утром яйца,
в обед супчик
вечером макароны с сыром или картошка с котлетой
Инга Крылова
меня нет. утром овсянка, днем в 3 подхода мяско, со свежими овощами или гречкой. вечерком яйца или омлет или творог.
Анастасия Х
да
меня правильное питание устраивает - когда хочу, что хочу и сколько хочу)
Если нет колбаски тебе кранцы, бегом в магазин
Меня устраивает мое питание ))) Если будет выбор, сначала возьму рыбку, потом курочку, а уж потом мясо, если будет желание. В повседневной жизни мясо не покупаю уже много лет.
Ирина Титова
сейчас как раз пробую мясо пореже есть (хотя бы раз-два в неделю). Пока нормально. Колбасу давно уже не покупаем. Едим много молочки, салаты и овощи, вторые и первые блюда. Хочу попробовать котлеты из чечевицы сделать. Вдруг вкусно окажется?
Мы едим все на мясе, но вот колбасы даже высшего сорта стараемся избегать-ибо в ней мяса максимум 10%)))и уж проще за те же деньги взять кусок свинины на ребрышках и пожарить с луком и картошкой))))
Без мяса никак. И сало в холодильнике обязательно.
Наташа Рюмина
Я вегетарианка, не ем мясо, рыбу и яйца . Люблю ведическую кулинарию - сабджи, бурфи, халава и т д )
Каждый день ем бобовые - нут, чечевица, фасоль . Чтоб постный суп и другие блюда были вкусными использую масалу - обжаренные специи в масле, погуглите, это очень вкусно )

Вот несколько сайтов с хорошими рецептами -
http://vk.com/vegetarian_club

http://vegetarian-kuhnya.com/

http://vegetarianrecept.ru/
не ешь
Alice - Skopa
Елена Ерофеева ЕМ)
а что по существу вопроса то??
Я давно мяса не ем, вегетарианец . Но ем поболе вашего ) Пол банана и салатик маловато будет .
Я в школе на УПК пошла на поворские занятия, а потом в поворской техан, думая что из пустого холодильника можно приготовить вкуснейшее блюдо.

На те моменты у нас было только чай, лук и хлеб.
Я ела хлеб с луком к чаю как печенье.