Прочее кулинарное

Вы можете поверить, что раньше колбаса и колбасные изделия на 100% были приготовлены из мяса, без всякой сои?

Докторская колбса высшего качества состояла из 97% мяса и 3% добавок (специи) +30% ледяной воды от общего веса. Вот и сосчитайте!
Валерия Паршина
Лучший ответ
Конечно! В глубоко застойные времена о сое и не слыхали! даже масла соевого у нас не было... не то, чтобы в колбасу добавлять.
И со слезой! Я такое застала!
Верю. Кошка не ела
Без сои точно, не было её (не умели перерабатывать, там непростая технология) . Но с добавками однозначно.
Не верю. Срок храненя большой был
Инна Морозова
Да! У нас на мясокомбинате и сейчас готовят без сои! Очень вкусная колбаса!
Вкусные наверное!
Diana Caliollaeva
нет, такую колбасу ты можешь сделать только сам
раньше в нее добавляли вместо сои картон, ну и то что обычно размножается на мясных фабриках
Nurgul Musaeva
слышала о таком
Lyubov Katrynyak
Соя в колбасе? О таком и не слышали. Конечно в дешовую колбасу добавляли ливер, отходы, но по любому все было от животного и чисто. И начиняли только в кишки а не во всякую целофановую хрень. Приятного аппетита!
Помню эти времена, пациент "взятку"мясопродуктами носил, он на мясокомбинате каким то начальником был, они эти деликатесы для правительства выпускали. ВКУСНОТИЩА !!!Сейчас пишу, аж слюнки бегут !
Не верю, а знаю, 90 прцентов мяса в той колбасе было.
Vedrova Tatyanа =)
100 проц. никогда не было
без добавок всегда была только домашняя колбаса. раньше добавляли крахмал, сухое молоко и т. д
Dakota Rose
да была нормальная колбаса а сейчас