Прочее кулинарное
Женщина варит суп на мясе, а гостям (родному сыну) ни кусочка не положит в суп. Как это называется?
Жадность омерзительна, это говорит о том, что это существо и душевно скудное, лишенное нормальных человеческих чувств. Гадость.
Если такая жадная мать и такие плохие отношения, зачем он к ней в гости ходит?
Вы о себе пишите? если нет, то откуда это известно
Юлия Щеткина
это мой друг-сын
"Добрая, заботливая, щедрая мама". Не представляю себе такого - для сына всегда самое лучшее.
не заслужил называется. кушай воду с запахом)
Вы же сами написали что она варит НА мясе, а не С мясом!
..жесть жесткачная..). . я думаю что здесь мало кто поймет такую маму.. . в хорошей семье. . мама и жена. . всегда самые лакомые кусочки положит детям и мужу. . априори по другому быть не может..). . а в данном случае хочется списать все на случайность. . ну бывает не попался кусочек мяса в тарелку. . а она и внимания не обратила.. . а при хороших отношениях. . сын сам скажет о такой вот несправедливости и молчать не будет..)..
Юлия Щеткина
она намеренно выбирает мясо, чтобы ему не попалось
Не надо туда ходить и все.
Бог вам судья - надо кушать то что вам назыпали а с мясом сами приготовте себе за заработаные
Может она на костях варит. Может она мясо на второе оставляет. Не от богатой жизни. Так многие при экономии делают. Сын пусть подкидывает деньжат и говорит, чтоб в его тарелку положили кусок-другой мясца. Не стыдно про мать жаловаться?
спасибо скажи, что вообще дали. "ЖЕНЩИНА" не мать, а ЖЕНЩИНА.... мяса сыну не дает...
Юлия Щеткина
она говно даст, тоже есть?
даже не знаю что сказать, неужели сын совсем "чужой",хотя мамаши тоже разные бывают
Значит не заслужил
Нечего женщину объедать.
Это жадность
Ничего не понятно. Родной сын что ли в гости приходит?
Юлия Щеткина
он отдельно живет
Жри что дали!