Прочее кулинарное
Пельмени с мясом птицы или рыбы, есть такие?
Конечно же есть пельмени и с мясом птицы, и с рыбой тоже, а мы ещё часто делаем пельмени с редькой, ой какая вкуснота-а-а!
Есть. Но это уже не пельмени. Не обижайте сибиряков и их национальное блюдо.
Пельмени с красной рыбкой очень вкусные!!!
Оля З.
Да-да, особенно если фарш не через мясорубку, а кусочками порезан!
Есть конечно. С фаршем из щуки объеденье.
у нас продают с щукой карасем и судаком
На дальнем востоке точно делают пельмени из красной рыбы, правда свиное сало тоже добавляют.
Оля З.
И на юге, и на юге! )
С курицей точно есть, а вот с рыбой - в первый раз слышу. Хотя в нашем мире все может быть...
конечно есть! еще и с фруктовыми начинками есть, . и с творогом (сладкие, и есть с творогом и зеленым луком) с грибами, с сырной начинкой.
Пельмень без начинки, состоящий из одного теста – к счастью, пельмень с перцем – к любви, с зеленью – к радости, с сахаром – к удачному году, а с монеткой – к богатству и денежной удаче.
Начинка для пельменей - это вопрос фантазии и хорошего вкуса.
Начинка куриная с грибами, Начинка рыбная из судака, Начинка из мидий, Рыбно-мясная начинка с тыквой, Пельмени с мозгами, Пельмени с креветками и свининой.
есть пельмени из медвежатины и из грибов а рыбные пельмени на Даль Востоке очень распространены мы в армии с ребятами делали пельмени из тушенки очень даже ничего особенно под водочку
Лейсан Абдракипова
а вообще пельмени это не сибирское национальное блюдо а тюрское "вареные уши" переводится
С куринным мясом точно есть
Пельмени с куриным мясом есть вроде.
В домашних условиях можно делать пельмени с любой начинкой! Хоть с крабами (Китайская кухня)
Я готовлю пельмени с фаршем 50:50 куриное: свинное мясо! Это так называемые Китайские пельмени (подруга дала рецепт) Получаются просто бесподобные!