Прочее кулинарное
Сколько покупные яйца можно в холодильнике хранить, если не знаешь сколько они в магазине лежали ?
Месяц
Купите десяток и постарайтесь побыстрее использовать..
Вера Крылова
А вот если сейчас, не хочется )
Если вы купили продукт то надо его съедать .запасы не к чему
и никто не знает - на упаковках пишут дату расфасовки а не когда курочки снеслись - к тому же мы не знаем как они хранились в машине и на складах - поэтому если сомневаетесь бейте каждое яйцо в чашку
да пусть лежат, сколько вылежат. Потом новые купишь, если стухнут.
чем холоднее - тем дольше
в деревнях до Пасхи месяцами складывали, у меня в хол. нофрост вообще никогда не портятся, могут только подсохнуть
Опытный кулинар всегда отличает свежие яйца от тухлых и по внешнму виду и по другим признакам
Достаточно даже будучи в магазине потрясти это яйцо. Если ощущается болтанка, значит такие яйца покупать нельзя, они точно не свежие .А если купили, проверять время от времени следует таким же методом .
Такие яйца могут быть не обязательно тухлыми, а что бы это проверить разбивать их перед тем как отправлять по назначению следует в отдельную чашку
В комнате выдерживают до 25 дней, а в хол-ке еще проще, мне-б ваши заботы, у которой хол-к накрылся и яиц более 300 штук))
Светлана Фёдорова
попробуй выключить его на сутки, помыть тщательно, высушить и заново запустить.
смотри срок годности
Сколько угодно долго. Есть одно простое правило использования яиц - каждое яйцо, перед использованием (в тесто или на сковороду), разбить в мисочку и понюхать, если испорченное, то запах будет весьма противным.
нисколько .. может они уже дуба дали .. посмотри их на свет .. яйца в холодильнике хранят только в России..)