Прочее кулинарное

Поделитесь советом, с чего начинать? Подарили мултиварку, пока стоит, уже 3 дня.

Начинайте с самых простых блюд, овощи тушеные, мясо или курица тоже тушеные, т. к именно тушеные блюда вкуснее всего в мультиварке получаются, режим Выпечка лучше осваивать попозже... .
Маленький дружеский совет-посетите сайт Мультиварка. ру, там можно выбрать хорошие и уже опробованные пользователями рецепты, в частности именно для Вашей модели... и удачи Вам!... вещь очень хорошую Вы приобрели...
Гульмира Дюсупова
Лучший ответ
первым мы приготовили плов. потом была гречка. потом была картошка с грибами на "выпечке"....это было год назад... .
теперь у меня две мультиварки.... и я почти не пользуюсь плитой....
Юлия Колесник
Ну у вас и терпение! Мне когда подарили, я в ней перепробовала всё, в первый же день приготовила суп, потом кашу, хотя и не поклонница мультиварок. Выпечка у меня хорошо получается, а вообще вкусней всего тушёные блюда, напр. капуста с овощами и курицей. Чтобы не убегало молоко, его надо разбавлять водой, некоторые вставляют контейнер для пара- он не даёт убегать, я так горох варю. На отложенном старте молочные каши надо варить на молоке длительного срока хранения, натуральное за ночь прокиснет. Сегодня готовила фаршированные перцы
попробуйте с каши гречневой, или тушеные овощи.
Срочно на курсы "Как готовить в мультиварке". Иначе не осилишь. Автомобилисты вон перед тем, как машину купить, уже обычно и ездить умеют. А вы как-то опрометчиво.
Мы начинали с каши и плова, потом суп.
!!!татьянка!!! !!!love!!!! Спасибо, с молочной каши и хотела начать, но как-то боязно... У Вас был опыт, может, подскажете: молоко при приготовлении каши не вытекает из мультиварки? и с вечера молоко не скиснет, если утром будет готовиться?
плов