Прочее кулинарное

А вы симптомы простуды какими продуктами облегчаете? Ну там мед, лимон, чеснок... а что еще? и как? Поделитесь советами..

а то приболела я (((
Из моего личного опыта.
100-150 грамм водки, столовая ложка меда, 4 зубца чеснока-толченого, черный перец (ложечка для соли) и
такое-же количества соли. Все перемешивается и выпивается.
Потом я принимаю холодный душ и в постель.
Утром температуры нету, просто слабость.
К вечеру прихожу в норму.
Таблетки не принимаю, так как думаю, что это разрушает мою иммунную систему.
Поэтому наверное очень редко болею.
Но учтите, мой способ хорош если у вас здоровое и крепкое сердце.
Желаю вам быстрее выздороветь.!!!
Aigumus Ahmetova
Лучший ответ
если я заболела, я пью колдрекс
если я еще не заболела, но чувствую, что могу, пью аспирин и аскорбинку по 5 штучек вместо 3
Ирина Кулинич
ничего не есть, а пить побольше воды или слабого зеленого чая с медом и лимоном, пока не станет легче - это 1-3 суток
Катя Ганецкая
Выпиваю стакан водки! По моему мнению убивает все бактерии! Если болит горло, полоскаю коньяком! Моя личная медицина, боюсь, что не каждому подойдет, но вылечиваюсь одним приемом. . потом в бархатный халат и под одеяло!
всё то что вы написали + картошка (парюсь ей) + соль (полощу носоглотку) + горчица сухая (в носках) + лук (разрезаю попалам и кладу на ночь возле кровати)
выздоровления вам!
имбирь пару ломтиков заварить кипятком, +мёд + лимон
симтомы хорошо снимает Терафлю, а чеснок, лимон и прочее надо было раньше пить.
сначала аспирин пью, если все хуже, то ципролет..
Сначала баня либо горячий душ. Потом рюмку водки или бальзам, выжав туда половинку лимона и в постельку. Утром симптомы проходят.
Елена Турапова
Морс брусничный и клюквенный. Да, малиновое варенье липовый цвет вместо чая.
Сама сейчас чаем отпиваюсь! А вообще в Москве ходит жуткая пневмония, без особых признаков. И лучше сразу медикаментозно начинать лечиться (с врачом посоветовавшись)!!
желаю не выздоравливать скоро сессия :)
Оксана Матвеева А мне она не грозит))) Отучилась я уже..отмучилась..)