что и обычно.
я от наварил борща, сделал винегрета и спагетти
Прочее кулинарное
Что лучше всего готовить в самоизоляции?
Полагаю надо исходить из наличия продуктов в хол-ке, погребе и. т. п..
сложные блюда требующие времени - голубцы \ пельмени \ пирожков напечь \\ещё можно сделать генеральную уборку на кухне - перебрать и продизинфицировать холодильник и шкапчики
Наталья Дубинина
Привет. Ну как понедельник прошёл?
Наталья Дубинина
Имею ввиду был ли поход в магазин?
по своим возможностям-потребностям
надо готовить самые сложные блюда из тех продуктов, которые найдутся дома или которые можно заказать по телефону из ближних продуктовых магазинов. и лучше, чтоб это были маленькие магазины, где не тучи покупателей лапают продукты. самые сложные - для того, чтоб вы не скучали. чтоб как можно больше времени были заняты.: -)))
Готовьте окна к артобстрелу. Наклеивайте газеты
да все тоже, что и обычно едите
Разумеется самогон
Фуагру с начинкой из Виагры!
То же самое
вы полагаете, все-таки следует есть?
Olivia Enache
Вы полагаете это будет съедаться"?)))
Я полагаю что это не надо хранить!...
Marina Gandelman
ты у меня умничка))) Я как раз про это))
Все готовить, что натырено
Marina Gandelman
А покупать не пробовали?))
Marina Gandelman
ключевое слово - НАТЫРЕНО))
Учиться сухари сушить.
То, что нравится именно вам, а не спрашивать у других, потому что вкусы у всех разные.
картошку с грибами и луком, политую чесночным соусом
Что ели до этого, то и сейчас едим. Никакого специального меню я выдумывать не собираюсь. -
те блюда, которые подразумевают "готовим все вместе" типа манты, пельмени, пирожки, многокомпонентные салаты и т. п.
муку купила.. оладушки печём с сырром и творогом
Почву к выходу из неё ...
что-то более легкое, чем обычно, чтоб не разжиреть от отсутствия движения. вместо жареной картошки - вареную и без масла, сыра и жирных соусов ее есть - с зеленью, соленьями...