Прочее кулинарное
А вы в самоизоляции, хоть булочку сможете сами испечь, тесто поставить или просто будете голодать? в знак протеста
есть интернет, можно всему научиться
Смогу... и не только булочку, а почему ты все, даже нормальные ответы скрываешь?
Магазины не закрывают .я ем все свежее
купила уже муку молоко масло и дрожжи - пироги буду печь когда хлеб кончится

Не дождёшься!
Если, вот прям ща меня изолировать, без подготовки, продержусь месяц, а может больше.
В морозилке, 15 кг грибов и столько же рыбы. Закрутки, варенье, бачок сухарей для рыбалки, крупа, мука и пр.
Зачем булочки? Полная морозилка мяса, котлет домашних и пельменей. Есть крупы, макароны, овощи. Неужели без булочки с голоду умрем? Пеку пироги к чаю с айвой, яблоками. Хлеб мы не едим и не покупаем. В самоизоляции не сидим, муж работает в супермаркете, ездит на работу.
а чем самоизоляция отличается от обычных дней по приготовлению пищи? Что раньше, что сейчас рецепты теже остались
Протеста чему? А вы тоже на изоляции? Про вас что-то тишина в СМИ.
буду обжираться в знак протеста.
сегодня купил 2 кг развесной гречки. И хлеба напеку
Без выпекания еды навалом--уже не оголодаешь. Смогу, но дрожжевое не буду ( в знак протеста)) --дрожжей нет ( не куплены)
Ну вы уж прям так сурово.... походы в ближайший магазин никто не запрещал.
Смогу все что угодно приготовить, только нас пока ни на какой карантин не высадили))) А в знак протеста мне проще не читать твои вопросы, Макарушин)))
я лентяйка - вчера купила кило теста дрожжевого в кулинарии и испекла разборник с конфетами
Хоть, смогу )))
Хоть что угодно приготовить
Главное, чтоб творог был. У меня все булочки из него. А хлеб в заморозке всегда лежит

Я все умею готовить. И пойду в магазин, закажу продукты у фермеров, которые мне их привозят и не собираюсь паниковать, как последний идиот,
Володь, ты старый здоровый мужик, а ведёшь себя как целка. Ответы скрываешь, комментарии. Тебе не стыдно?
всё испечём)
Пойду в магазин и куплю
У нас даже ребёнок любит печь лепёшки, это весело!
Лепешки мы делаем бездрожжевые, на сковороде.
А Вам и поговорить больше не о чем? У меня не наблюдается никакой изоляции. Если вдруг захочется хлеба, схожу и куплю.
В знак протеста против чего?
Что угодно могу испечь.
Но вся эта изоляция относительна. Продукты-то-всё равно в магаз идти.
Испеку не вопрос.
у меня мама засела за лепку пельменей, а я гуляю пока. Не могу нагуляться