Прочее кулинарное

Если жарить в самоизоляции шaшлыки на крыше многоэтажки, то формально это законно или опять штраф можно впаять ?

если дыма не будет то и не спалишься
Лариса Опанович
Лучший ответ
формально не законно
Штраф
В изоляциии. САМОизоляция это когда человек не штрафа боится, а САМ себя изолирует.

Крыша это уже не ваша квартира, а улица. Дым будет, соседи доложат.
Жарь их в духовке.
Анастасия Межина легко сказать потом будет вторая волна
Оштрафуют. Угли горячие, можете запросто повредить крышу или вообще загорится. Жаря шашлыки на крыше многоэтажки вы создаёте очень пожароопасную ситуацию и реальную угрозу жизни окружающим. Вас или оштрафуют или просто набьют морду очень сильно. (Без обид.)
Maral Assankyzy
Это противозаконно. Учите матчасть.
Ирина А
Если бы ты посмотрел на себя со стороны, Ручников, ты бы заметил, ..что указ от 7 августа, который ты 7.8 называешь, у тебя на лбу отпечатан. А у сообщницы твоей Волокушиной - тем паче! Так что по 10-ке вам, граждане! По 10-ке на душу населения!
да штраф, хотя если предложите 1-ин шашлык в качестве взятки так ещё + 100 гр, там кто угодно глаза закроет
Кристин@ П.
А продавать их, спуская на верёвке. Больше 2 метров? Да, больше. Ну, и всё! А если мусора пристанут, то снимать на видео, и кричать о вымогательстве. На такие видосы у тебя 10млн подписчиков будет, и просмотрами с RT сравняешься. Бабло рекой потечёт, знаменитей Марьяны Ро станешь! Нннниколай Соболев тебе за уксусом в магаз бегать будет!
Анастасия Межина Марьяны Ро эт кто?
Возможно получить административное правонарушение!
Но родственник жарил на 5 эт. Вроде никто не заметил!
На крышу в принципе нельзя без особого разрешения залазить.
Наталья Ккк
Анастасия Межина у меня красный пропуск
Тут не штраф, тут статья
Прилетит дрон и откроет стрельбу )
Лариса Опанович беспилотник сбросит миниатюрую бомбу
Я на балконе жарю и мне покуй на всех.
Guljaina Iliaskizi