Прочее кулинарное

Всегда со списком за продуктами ходите, или ай- дома вспоминаете что то забыли особеннно нужное?

Попова Елена
Всегда без списка!
Татьяна Витман
Лучший ответ
Без... Тот, кто в супермаркете уверенно идет с тележкой по рядам, всегда будет жить лучше того, кто торчит посреди прохода и читает список покупок...)))
Попова Елена Марийка За углом дома . Иду - не всегда помню что купить. Будьте снисходительны! И не говорите "Что встал"
Попова Елена Даже не хочу узнать о чём подумали.
Травма позвоночника пару лет назад.
Бывает, память отшибает. Иногда одно нужное слово могу забыть.
В общем - норма, но ко му то и хуже.... восраст даёт своё.
Со списком
Lydia Biel
всегда со списком
К)
Коко )))
со списком
Angel Begova
на сабантуй, например, или если в какой-то дальний гипермаркет за большим количеством всякой необходимой хрени. Составляю список постепенно, за месяц. (того, что именно там можно купить, и дешевле). Остального рядом с домом полно.
Яна Таранова
Мне кажется, что со списком удобнее.
Sore Mihalache
даже если я пишу список, то почти всегда его забываю дома
остается рассчитывать на свою голову
Лилия Телляева
Если глобальная закупка - то со списком. Если надо соль или сахар - обязательно на руке крестик ставлю, а то забываю. Как-то я полторы недели сахар покупала ( все время в магазине забывала его купить). Благо, я чай без сахара пью, а сыну 2 граммовые ( из кафе или поезда) в чашку высыпала))
Наталия Шарова
Катёна Цой А я наоборт постоянно беру сахар, а потом оказывается он есть. Уже своим сказала, чтобы по башке дали когда снова в магазине за сахаром потянусь))
В последнее время всегда составляю список, но в итоге в 90% случаев он "ай-дома!" )))
Это, наверное, уже не просто "старею", а "ой-старею!"...)
Со списком! Хожу с собакой, список пихаю ей за ошейник. Потом на неё ругаюсь, если что-то позабыл. А она на меня ругается. А дома мы с собакой ругаемся на кошку, хотя она ни в чём не виновата!
Гульмира Сабиолдина Тов. Каматак! Ты почему-то одобряшь мои ответы. Мене энто, конечно нравится! Мы с тобою Не земляки, случайно? Я из Сыктывкара..
Я со списком хожу. Постоянно бухой потому что. Даже с ним иногда че то да забуду))
Татьяна ***
Гульмира Сабиолдина Тов. Кислый! Но. однако, пузырь-то никогда не забудешь?
Пока обхожусь без него).
Natalia Izumova
По разному
Сейчас со списком хожу, ибо уже не побежишь докупать. Да и закупаюсь на неделю, все не упомнишь.
А раньше нет конечно.
Почти всегда со списком. А то получается, надо кофе, пошла за ним в магазин, купила масла и соли, но не кофе)
Nataliy Eromina
У меня в голове все, не забываю
Ни когда еще со списком не ходила...
Джэк Вудс
По ситуации. Перед большим праздником делаю набросок)
Тоже со списком хожу.. легче ориентироваться и прокладывать маршрут, а то мечусь, как дичь, все руки оттяну, ноги истопчу, а половину, ради чего пришла, купить забуду..
Да, с набросочком в основном фестивалю по маркету. Чтоб время не терять, не ходить как по музею. Могу чё-то и по-ходу прихватить.
НЕ, не стареешь, а умнеешь))
Яна Таранова а многие не хотят признаваться, что стали умнее))
со списком, удобнее
Noble Emmel
Всегда. Не из-за того, что могу что-то забыть, наоборот, что бы лишнего не купить. Если без списка - "здравствуй склероз" и расточительство. Все ненужное покупаю и ещё забываю нужное. Простой пример Пошла купить продуктов по мелочи - хлеб, молоко, картошку. И уже в магазине началось... Хм... А есть ли у меня лук? Возьму несколько шт на всякий случай. А сахар? Да ладно, возьму. А горчица есть? Мясо же хотела замариновать, возьму, и хрен заодно. И так далее. В общем принесла полную сумку ненужностей и пошла обратно в магазин, уже со списком где были аж 2! пункта - молоко и картошка.