Прочее кулинарное

Какие продукты обязательно олжны быть дома? только экономно

Мы, когда квартиру сняли с мужем, сразу пошли и купили самые на наш взгляд необходимые вещи:
Соль
Сахар
Мука
Сода
Специи-приправы типа лаврушки-перца
Масло растительное
Крупа - рис-гречка
Кусок сала в морозилке - и поесть, и пожарить чего на нем, картошку например) )
Лук репчатый
Чай-кофе
Окорочка куриные)

Ну и, исходя из средств и предпочтений тут можно добавить кусок колбасы, сыр, яйца, молоко, хлеб. Но это все, на мой взгляд, к списку обязательных не относится
Александра Прудник
Лучший ответ
Мука
Масло
Рис
Гречка
Горох
Макароны
Картофель, морковь
Соль и сахар
Кофе
Хорошо бы ещё в морозилке рыбу и сало иметь...
хлеб
соль
мука
сахар
яйца
чай
Лина Медведева
Светлана Мочалова и чё дальше?ето с чем кушать?
Овощи (картофель, морковь, лук) , крупы и макароны, мясо (свинина, говядина, птица, рыба) , сахар, соль, яйца, растительное масло, молочные продукты (молоко, сливочное масло, сыр) , хлеб, приправы (специи) , чай или кофе. Это основное я считаю. Остальное по вкусу.
млеко, яйки, курки...
Кнапп Виктория
Мысленно открываю свой холодильник.. . Морозилка - кусок свинины, два говядины, два фарша. , кусок печени говяжьей, три карасика, два пакета стручковой фасоли.
в самом холодильнике - колбаса вареная, чуть полукопченой, масло сливочное, маргарин, масло подсолнечное, зел. горошек, кетчуп, соевый соус. Банка консервированных помидоров. Картофельное пюре, гуляш (со вчерашнего ужина). Лук, морковь, капуста белокочанная. На балконе ведро картошки. В кухонном шкафу - рис, гречка, спагетти, вермишель. Крупа перловая, пшенична, пшенная - в пакетиках. Кофе, чай листовой, сахар. Карамельки в шоколаде.
Вот как-то так.. .
Ой, яйца, молоко, сайра консервированная еще, и сгущеночка.
Miss Independent
Хлеб
Мука
картошка
овощи или фрукты по вкусу-кто любит яблочко погрызть кто огурчики
лук
масло
сахар
крупы-кто какие любит, там рис или гречку, или макароны
мясное что ни нибудт-сосиски или курица
Рис,
Гречка
Соль
чай
масло подсолничное
макороны
морковь
лук
Вера Киркина
Яйца, мука, гречка, рис, макароны, замороженные мясо, рыба, овощи, свежие лук, морковь, капуста, свекла, картошка, кофе, чай, растительное и сливочное масло, соль и сахар, уксус, черный молотый перец, пельмени.
хлеб, яйца, мука, мокороны. крупы, масло, соль. сахар
ага
главно про мокороны не забудь....
Настя Паф
картофель, масло, соль, чай и какие нибудь консервы, рыьные или тушенка
Хлеб и вода самый экономный вариант)) )
А так можно чуть не поэкономнее
Крупы, Чай, Сахар, Овощи, масло. Молоко, Сливки или сгущенка мне кажется всё