Мы, когда квартиру сняли с мужем, сразу пошли и купили самые на наш взгляд необходимые вещи:
Соль
Сахар
Мука
Сода
Специи-приправы типа лаврушки-перца
Масло растительное
Крупа - рис-гречка
Кусок сала в морозилке - и поесть, и пожарить чего на нем, картошку например) )
Лук репчатый
Чай-кофе
Окорочка куриные)
Ну и, исходя из средств и предпочтений тут можно добавить кусок колбасы, сыр, яйца, молоко, хлеб. Но это все, на мой взгляд, к списку обязательных не относится
Прочее кулинарное
Какие продукты обязательно олжны быть дома? только экономно
Мука
Масло
Рис
Гречка
Горох
Макароны
Картофель, морковь
Соль и сахар
Кофе
Хорошо бы ещё в морозилке рыбу и сало иметь...
Масло
Рис
Гречка
Горох
Макароны
Картофель, морковь
Соль и сахар
Кофе
хлеб
соль
мука
сахар
яйца
чай
соль
мука
сахар
яйца
чай
Светлана Мочалова
и чё дальше?ето с чем кушать?
Овощи (картофель, морковь, лук) , крупы и макароны, мясо (свинина, говядина, птица, рыба) , сахар, соль, яйца, растительное масло, молочные продукты (молоко, сливочное масло, сыр) , хлеб, приправы (специи) , чай или кофе. Это основное я считаю. Остальное по вкусу.
млеко, яйки, курки...
Мысленно открываю свой холодильник.. . Морозилка - кусок свинины, два говядины, два фарша. , кусок печени говяжьей, три карасика, два пакета стручковой фасоли.
в самом холодильнике - колбаса вареная, чуть полукопченой, масло сливочное, маргарин, масло подсолнечное, зел. горошек, кетчуп, соевый соус. Банка консервированных помидоров. Картофельное пюре, гуляш (со вчерашнего ужина). Лук, морковь, капуста белокочанная. На балконе ведро картошки. В кухонном шкафу - рис, гречка, спагетти, вермишель. Крупа перловая, пшенична, пшенная - в пакетиках. Кофе, чай листовой, сахар. Карамельки в шоколаде.
Вот как-то так.. .
Ой, яйца, молоко, сайра консервированная еще, и сгущеночка.
Вот как-то так.. .
Хлеб
Мука
картошка
овощи или фрукты по вкусу-кто любит яблочко погрызть кто огурчики
лук
масло
сахар
крупы-кто какие любит, там рис или гречку, или макароны
мясное что ни нибудт-сосиски или курица
Мука
картошка
лук
масло
сахар
мясное что ни нибудт-сосиски или курица
Рис,
Гречка
Соль
чай
масло подсолничное
макороны
морковь
лук
Гречка
Соль
чай
масло подсолничное
макороны
морковь
лук
Яйца, мука, гречка, рис, макароны, замороженные мясо, рыба, овощи, свежие лук, морковь, капуста, свекла, картошка, кофе, чай, растительное и сливочное масло, соль и сахар, уксус, черный молотый перец, пельмени.
хлеб, яйца, мука, мокороны. крупы, масло, соль. сахар
ага
главно про мокороны не забудь....
картофель, масло, соль, чай и какие нибудь консервы, рыьные или тушенка
Хлеб и вода самый экономный вариант)) )
А так можно чуть не поэкономнее
Крупы, Чай, Сахар, Овощи, масло. Молоко, Сливки или сгущенка мне кажется всё
А так можно чуть не поэкономнее