Прочее кулинарное

Почему эта Юля (жена брата Михалкова) так не экономно готовит по телевизору? Столько продуктов остаётся!

Анна Щербина
мельтешит по кухне, даже камера не поспевает... и набор продуктов у неё видимо для жителей рублёвки.. .
лично у меня впечатление что просто засиделась дома и решила хоть чем то заняться от скуки...
Наталья Арапова
Лучший ответ
Анар Асемжанова У меня тоже такое впечатление. Ей муж нашёл занятие.
Asel Askerova Я вначале смотрела эту передачу, а потом поняла,
какая-то бессмыслица-ничего нового, интересного.
Катира Сулейменова зто наверное на койке как белка в колесе
Айнура Батырбаева Согласна вполне с Вашим мнением.. издевательство над домохозяйками.. с таким набором техники и ассортиментом продуктов.. любой приготовит)))
это мы зкономим.... а ей зачем? ведь надо себя показать в первую очередь
Ольга Рябова так показывала себя как-то поаккуратней,а то правда как свинья в хлеву.
Мечется по кухне, не разговаривает, а "трындит" и продукты только для жен с Рублевки - не смотрю.
Ирина Ярутина
Анар Асемжанова Сначала было интересно, старалась не пропускать. А потом она стала раздражать манерой коверкать слова и продуктами, которые не всем доступны.
А Вы вспомните, как однажды в Смаке готовил Абдулов /царствие ему небесное.. . / Вот это было неэкономно. Высоцкая по сравнению с ним скряга)))
А в какой программе и по какому каналу???
ей не надо экономить
Guljamal Kokchoeva
Наверное потому, что ее задача показать как приготовить, а не как экономить.
Елена Булипоп
Анна Щербина Ну не выбрасывала бы хоть...
Наталья Арапова ага...особенно в россии и в кризис...
Раздражает, на кухне ведёт себя как свинья.
|Алина |*
Я не замечала, зато как увлеченно она готовит, какие интересные вещи рассказывает, Вы просто завидуете!
Наталья Кириенко Полностью с вами согласна! а если люди не умеют готовить-то им хоть сто раз покажи, все равно ничего не получится! Ну...не одарил Бог кулинарным талантом-сидите да помалкивайте! нет...надо грязью полить обязательно!
Готовила много раз по ее рецептом-получается всегда очень вкусно и изысканно. Конечно, это рецепты не для ежедневного завтрака, но раз в неделю можно себе позволить!
Иногда как скажет что-нибудь этакое.... В одной из передач сказала: "А теперь надо из яблока вынуть огрызок":-))))))))))))))))
Анна Щербина Ну, это она пошутила, конечно...
да фигню она готовит, как то рулет сделали... фу.. собака съела.... мне кажется с рублевки это не едят
Sveta Kovalenko
А сколько всего подгорает (
Я вообще не люблю ни ее, ни эту передачу. Бегает сломя голову. Вообще ничего не поймешь.
Мечется по кухне, не разговаривает, а "трындит" и продукты только для жен с Рублевки
А зачем ей экономить?!