Прочее кулинарное
Как вам экономная подборка продуктов на месяц?

сахар в 7 раз дешевле конфет, консервы лучше заменить куриными бедрышками, как и сосиски из сои и воды, вместо кофе -лучше молоко, ролтон-в корзину. Нет масла и овощей-без них никак
что за сосисЬки такие? это сиСЬки пишут с "Ь"..а сосиСки БЕЗ! "ь"..а набор действительно "ОТСТОЙ"
никак.. ролтон вообще не продукт а мусор.. мясо-овощи-крупы вот это продукты
много, хватит хлеба и воды
Мне не нравится. Нафига печенье и конфеты? Лучше суповой набор мясной купить и масло. И из муки печенье сделать. Реально экономнее.
Оксана Шамаева
нормально только ролтон лишний и конфеты спеченьем
порадовали сосисЬки))))
дрянь, а не рацион
2/3 продуктов из списка я бы заменила
нормально
)))
Я не вижу в списке никаких овощей! Ни морковки, ни лука. Как же без них?
И не сосисЬки, а сосиски!!!
Кошмар! Это не экономия, а неразумная трата денег. Кофе, сосисЬки, консервы, ролтон, и конфеты заменить на курицу, молочку и овощи. Белка и витаминов мало. Крупы тоже нужно менять, горох, овсянка, перловка куда полезнее и дешевле.
Нее, такой список мне не подходит.. Гречка, Роллон и консервы не нужны.. Рис тоже не особо едим.
че так жирно
Ужасная подборка! Но умиляют СОСИСЬКИ.
где тут экономия то??? рис можно на гречку или пшенку заменить или перловку девшевле будет, сосиски на курицу ролтон на приправы для приготовления консервы на мясо печенье и конфеты оставь я их люблю
Где-то должна быть рыба и птица? О мясе вообще молчу.
Отстой
мясо должно быть, и овощи с фруктами!