Прочее кулинарное

Какое блюдo вам больше нравится готовить и кушать холодец или окрошкy?

Если буду стоять перед выбором, то предпочту холодец... и желательно с горчицей или хреном))
Тамара Горячих
Лучший ответ
Только есть .раз в год холодец из говяжьей ноги и ведра чеснока
ВСе хорошо в свой сезон
ни то ни другое. не готовим и не едим. внешний вид отталкивает - несъедобно это выглядит, как отходы или как пища отторгнутая организмом. и вкус тоже не вызывает желания это есть
Анна Дорофеева
я окрошку вообще не ем. и не готовлю. холодец обожаю - готовить и есть
Ирина Кебурия
Из предложенных-холодец. Окрошка-ну вообще не моя еда) Не буду говорить "мешанина","блевотина" и т. д. Это неуважение к людям, которые едят это блюдо с удовольствием. Я равнодушна. Но окрошку готовлю офигительно. Судя по отзывам)
окрошку. однозначно. сегодня есть обалденные готовые холодцы из говядины и из курицы. так что готовить не стану
Ирина Янцен
Сравнил жопу с пальцем...
Кира Собор
смотря какой холодец и какая окрошка. У меня оч привередливый вкус. Если куриный - не ем. Если говяжий прозрачный и побольше желе да с ХРЕНОМ - обожаю. С окрошкой та же история.
Холодец я люблю больше.
Анастасия Ким
под водку все хорошо и холодец и окрошка... главное водку охладить...
Окрошку вообще не люблю. Не готовлю.

Холодец люблю есть, а не готовить))
Elena Koval'chuk
Холодец
Людмила Ивкова
Холодец, мы его студнем называем. Окрошку не люблю
окршку не люблю. холодец покупаю
Честно - абсолютно глупый неадекватный вопрос. Разные блюда, разная технология приготовления, разный вкус на выходе, даже сравнивать нельзя. Оба блюда вкусные. Так что не получился вопрос умным...
Совершенно разные блюда по всем показателям. выбрать не могу. и окрошку, и холодец-от сезона зависит
Окрошку
Окрошка конечно. Я её хотя бы готовить умею)))
Ольга Руденко
Окрошка с холодцом.

Так дедушка мой любимый делал.

Завтра у него память, 23 года как его уже нет.
*ксюша *
готовить никакое))) А кушать холодец (зимой), окрошку (летом)