Прочее кулинарное

Кaкое блюдo вам больше нравится готовить и есть: шаурма или пицца?

Да ни то, ни другое... ((
А блинчики с мясом можно?))
Евгения Ушакова
Лучший ответ
Евгения Шмелева Вам да, но мне больше нравятся с творогом.
пицца . шаурму не готовим
жареную рыбу
Люблю и то и другое, конечно, только вкусно приготовенное. в проверенных местах, где это умеют готовить -сама не успеваю делать, хоть и понимаю, что это просто
Lybov Gornostaeva
Шаурму готовлю наскоряк, для перекуса, пока что-то горячее приготовлю, а пицца-это уже у нас как вторяк, горячим любим есть.
Ай Гуль
русские пирожки
из этого Никакое
Пельмени
Я покупаю шаурму в палатке у вокзала, дома разворачиваю её на сковородке, посыпаю сыром и в духовку. Афигенная пицца выходит и заходит тоже ништяк!
Там где я живу, пиццу купить можно, а вот с шаурмой очень сложно .
На каждом углу продают у нас ШАВЕРМУ.
Живу я в Санкт Петербурге. Тут у нас особый язык, он очень сильно
удивляет всех гостей нашего города.
Aksana Asylbekova
Lybov Gornostaeva тоже живу в Санкт-Петербурге - все понимают, что денер, шаурма - это и есть шаверма, суть не меняется)))
Пицца!

Готовлю и пиццу и шаурму довольно часто, сын обожает, иногда даже все это в один день делаю, сын, муж шаурму с собой могут взять, а пиццу дома поесть, иногда с удовольствием готовлю, иногда через не хочу, сын может это хоть каждый день трескать
&_
' _Ladkii_ Viru_ '
Не люблю готовить. Только люблю есть. Шаурма!)
ем с удовольствием и то. и другое. но с пиццей возни меньше да и она подходит к разным состоянием: за столом. в дороге. и т. л.
Шаурма завёрнутая в пиццу
пицца, конечно
Пирожки с куриной печенкой и сердцем.
Шаверму конечно же)))
Таня Лихая)
Пицца!