Приятнее всего кормить любимого)) )
Сидеть и наблюдать как он уписывает за обе щёки твои кулинарные изыски. Ну а если ещё и похваливает при этом.... Идиллия просто!!;)
Прочее кулинарное
а что приятней - готовить или кушать?и почему
мне всё приятно и готовить и кушать вот посуду мыть ненавижу
Лично мне по настроению. Готовить тоже приятно. Творческий процесс, если не часто.
Ну а вкусно покушать, тоже не против! :)
Приятнее конечно - есть. . Я если готовлю - наедаюсь в процессе готовки, а есть потом -уже не так хочется. . ))
..слово "Кушать" - какое-то анахроническое, барское, что ли. . вам не кажется? )))
"Чего барин изволит откушать? "...
Вы меня заставили задуматься. А готовил ли кто для меня ,,с душой"? А еду я никогда не воспринимал с этой точки зрения. Попробую что-то приготовить, - для кого-то.
если любимая рядом - то кушать.. . но периодически и готовить
A ja soglashus' s Ivankoj! Ja ochen' lublju gotovit' i umeju,no to ce gotovlju ne em! Nuzhen sovet po kulinapii,obrashajsja!)
Это уж кому как. Есть люди производители, потребители и смешанный тип производо-потребители))))))))
я люблю кушать, а готовить терпеть не могу, легче в кафе сходить
я больше готовить люблю но то что приготовлю никогда сама не ем:)
С девушкой можно и пообедать а во время обеда и поговорить. А с друзьями можно есть и говорить одновременно.
Приятнее кушать
Кушать! Напрягаться не надо!
и то и другое
приготовить и все в наглую сожроать, дескать готовте сами)))
Сначала приготовить, а потом съесть!
ПРИЯТНЕЙ КУШАТЬ ТО, ЧТО ПРИГОТОВИЛА САМА, КСТАТИ.. . А ПОШЛА-КА я КУШАТЬ, А ПОЧЕМУ? - САМ (А) ПОПРОБУЙ1
Я пожалуй немного не соглашусь, судя по себе, хотя у каждого своё мнение. Когда готовишь - наедаешься, и получается двойное удовольствие. Когда ешь набиваешь брюхо, когда готовишь трудишься для кого-нить. Или как ещё говориться: "Блаженнее давать, нежели принимать".