Люблю морскую капусту.
Патамуша она вкусная.
Прочее кулинарное
Какие морепродукты Вы любите кушать и почему они Вам нравятся?
Все люблю, устриц особенно.
всё любим и едим, что в воде шевелится
люблю суп из акульих плавников.... приятно созновать, что жру ту кто сама жрала
креветки (в горьком шоколаде) , лангустины, крабы, раки, каракатицы, мидии-изредка, осминожки, гребешки (особенно шашлык из них) , кальмары.. .
все никак не заеду в магазин за акульим мясом, хочется попробовать
нравятся, а почему?. . не знаю) , вкусно)
криветки. о не могу вкуснятинка
Морскую и свежею рыбу очень люблю, жаренных кальмаров, и все виды устриц, ( кроме мидий) , либо запечённые на решётке, либо живых. Морепродукты богаты йодом. Да и вкуснятина это! Осминог запечённый на решётке по узо, или разные "ракушки", которые ещё шевеляться, под лимонным соком, да под узо.
при чём тут раздел "Психология"??
Все люблю. Потому что покупаю свежие и живые.
Морская капуста. ) Вкусно и полезно.)
Ирина Теренина
Добрый,моя хорошая))
красную рыбу и красную икру, мидии
Крабовые палочки и сельдь ))
Рыба-в любом виде! икра и рыбий жир - это жизнь! а рыбалка чего стоит! уха на костре!
Люблю мидии жареные на костре и сушеных кальмаров с пивом, бычки вяленые жареные анчоусы сушеные, осетрину балык, и многое другое
Люблю сёмгу в любом виде. Наверно была кошкой в порту в прошлой жизни.
Люблю вкусную рыбку: семгу, форель, но ем редко. А чаще - рыбку попроще, но тоже вкусную: скумбрию, селедочку, минтай, морского окуня. А почему? Организм просит!
ой, прям вопрос о том, о чем я сейчас думаю)))) )
Морепродукты люблю почти все! ! кроме очень жирной рыбки. .
Кальмары, креветки, мидии - очень вкусно в салатах разных) ) А еще на рынке продают в отделе солений как корейская морковка, так же делают кальмары и мидии) ) Ммммм) )
а Рыбку люблю запекать! ! Можно просто с лимончиком и специями, можно с сыром) )
ну и конечно суууууши) ) в общем я только представила, у меня уже слюнки текут))
Морскую рыбу, моркапусту, осминогов