Прочее кулинарное
А Вы колбасу кушаете? И почему?
Кушаем, по привычке.... Куда как удобно и сытненько с утра бутербродик навернуть!!!! Это вам не овсянка!!!!:)))))))))))))
да.. . нечасто, но все-таки кушаю.. . по привычке, наверное...
Отчего бы и нет? Просто выбираю сорта и производителей, отвечающих за качество. "Рублёвские", "Истринские" (хотя последние - подозрительно дёшевы, но вкусны и утверждают, что без сои).
любим колбис!
Да, обожаю, у нас очень много разных вкусных (и-главное) -натуральных колбас...
а вы пельмени кушаете
вот и я ем колбасу поэтому
Кушать хочецца.
Вкусная потому что.
а почему бы и не покушать..
Нет не кушаю. Я трупами не питаюсь и туалетной бумагой тоже не питаюсь!
вкусно, дык
Кушаю. Жрать очень хочется.
Исключительно в солянке и в пицце. А так не ем уже лет 8, отказалась и от сосисок и проч. Недавно захотелось сырокопченой, купила кусочек, 900 руб. за кг, и отравилась. Все, кто еще ел, нормально, а мне не пошло. Организм уже не принимает)))
нет, невкусная теперь стала
Соджук (в Турции) кушаю. там точно мясо и она вкусная)
В России не кушаю. она не вкусная и я на 100% не уверена, что в ней
Да с удовольствием! А если думать, что в ней и сколько чего, так вообще всё надо есть престать!
стораюсь не кушать лудше мясо а нет возможности лудше овощи
Очень люблю московскую колбаску. Знаю, что мяса там ОЧЕНЬ мало, но вкусно же
Я не покупаю колбасу, сардельки и прочее. Страшно даже подумать, что туда напихивают. Но родители иногда привозят нам продукты, в том числе эту колбасу, выбросить жалко, приходится есть.
кушунькаем понемножку)
нет я её делаю